Химик - Шахтер прогноз на матч

25-12-2021, 05:18
73
0
Химик  ЭКСТРАЛИГА (БЕЛАРУСЬ)  Шахтер 
ЭКСТРАЛИГА (БЕЛАРУСЬ)
Химик 26 декабря 13:00 Шахтер

Матч между этими командами состоится в рамках следующего игрового дня регулярного чемпионата белорусской экстралиги. Встреча состоится в воскресенье, 26 декабря 2021 года. Встреча начнется в 14:00 по московскому времени. В последний раз эти команды играли друг с другом 28 ноября этого года, и тогда "Химик" выиграл в гостях со счетом 2:1.

Предварительный просмотр статистики матча "Химик" - "Шахтер":

"Шахтер" выиграл четыре из последних пяти матчей у "Химика". Поэтому здесь вы можете сделать ставку на победу солигорской команды.

Кроме того, в каждом из последних пяти матчей с участием "Шахтера" было забито не менее пяти голов. Поэтому здесь вы также можете сделать ставку на тотал более 4,5 голов.

Прогноз на матч Химик - Шахтер

У каждой из этих команд своя история борьбы в текущем сезоне. "Химик" рьяно пытается удержать шестую строчку, дающую право сыграть в Стадии победителей. "Шахтер", в свою очередь, борется за лидерство в турнирной таблице с минской молодежью, отставая от нее на два очка. Как мы выяснили ранее, преимущество в личных встречах в этой паре в последнее время было на стороне "Шахтера". Поэтому в этом матче мы предлагаем вам сделать ставку на победу команды из Солигорска.

Кроме того, здесь вы также можете посмотреть на тот факт, что в каждом из трех последних матчей между этими командами было забито не более трех голов. Поэтому в этой встрече вы также можете сделать ставку на тотал не более 4,5 голов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры