Лида - Гомель прогноз на матч

24-12-2021, 10:48
129
0
Лида  ЭКСТРАЛИГА (БЕЛАРУСЬ)  Гомель 
ЭКСТРАЛИГА (БЕЛАРУСЬ)
Лида 25 декабря 17:00 Гомель

Матч между этими командами состоится в рамках следующего игрового дня регулярного чемпионата белорусской экстралиги. Встреча состоится в субботу, 25 декабря 2021 года. Игра начнется в 17:00 по московскому времени. В последний раз эти команды встречались между собой 27 ноября этого года, и тогда Гомель дома обыграл Лиду со счетом 3:1.

Предварительный просмотр статистики матча Лида - Гомель:

Хоккеисты Лиды проигрывали в каждом из последних пяти матчей с их участием. Поэтому здесь можно сделать ставку на победу Гомеля.

Кроме того, в трех из последних четырех сыгранных матчей лидские хоккеисты пропустили не менее четырех мячей. Поэтому вы также можете сделать ставку на IT2B (2.5) здесь.

Прогноз на матч Лида - Гомель

В этом матче есть только одна команда, у которой действительно есть хоть какая-то турнирная мотивация. Это Гомель, который сейчас находится на четвертом месте в турнирной таблице, отставая от лидера на шесть очков. Естественно, гомельчане хотят уменьшить этот гандикап, и поэтому им нужно побеждать. А поскольку "Гомель" одержал четыре победы в последних пяти матчах с "Лидой", то проблем с этим у него возникнуть не должно. Поэтому мы рекомендуем вам делать ставки на победу Гомеля.

Кроме того, здесь вы также можете обратить внимание на то, что в каждом из трех последних матчей с участием Гомеля было заброшено не менее шести мячей за игру. Поэтому также стоит подумать о ставках на общую сумму более 4,5 голов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры