Неман - Могилев прогноз на матч

24-12-2021, 10:47
99
0
Неман  ЭКСТРАЛИГА (БЕЛАРУСЬ)  Могилев 
ЭКСТРАЛИГА (БЕЛАРУСЬ)
Неман 25 декабря 17:00 Могилев

Матч между этими командами состоится в рамках следующего игрового дня регулярного чемпионата белорусской экстралиги. Встреча состоится в субботу, 25 декабря 2021 года. Игра начнется в 17:00 по московскому времени. В последний раз эти команды встречались между собой 27 ноября этого года, и тогда "Неман" обыграл своего соперника в выездном матче со счетом 3:0.

Предварительный просмотр статистики матча Неман - Могилев:

Хоккеисты “Немана" побеждали в каждом из последних 15 матчей, сыгранных с "Могилевом". Поэтому здесь вы можете сделать ставку на победу владельцев сайта.

Кроме того, хоккеисты "Немана" не пропустили ни одного гола в трех из последних четырех сыгранных матчей. Поэтому вы также можете сделать ставку на IT2M (1.5) здесь.

Прогноз на матч Неман - Могилев

Как и в двух других матчах этого игрового дня, в этой игре только одна команда обладает реальной турнирной мотивацией. Это хозяева льда - "Неман". Сейчас они находятся на седьмой позиции, и у них есть все шансы попасть в число участников Этапа Победителей. У Могилева таких шансов гораздо меньше. Поэтому мы предлагаем вам сделать ставку на победу "Немана".

Кроме того, здесь также можно обратить внимание на то, что Могилев не забил ни одного гола в трех из последних пяти матчей. Поэтому также стоит сделать ставку на IT2M (1.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры