Бейбарыс - Снежные Барсы прогноз на матч

24-12-2021, 09:47
92
0
Бейбарыс  ВЫСШАЯ ЛИГА (КАЗАХСТАН)  Снежные Барсы 
ВЫСШАЯ ЛИГА (КАЗАХСТАН)
Бейбарыс 25 декабря 15:00 Снежные Барсы

25 декабря мы будем наблюдать повторную битву команд Бейбарыс - Снежные барсы. Начало игры запланировано на 15:00 по московскому времени. В предыдущей серии хозяева потерпели свое первое домашнее поражение. Все 14 встреч на площадке хозяев поля завершились за 60 минут. Из 18 гостевых матчей "Снежные барсы" потерпели неудачу в 15. Гости проиграли последние девять встреч на чужой площадке. 

Предварительный просмотр статистики матча "Бейбарыс" - "Снежные барсы":

Хоккеистам "Снежных барсов" удалось поразить ворота "Бейбарыса" в заключительные 20 минут. Это событие произошло в трех из четырех предыдущих матчей. Поэтому вы можете сделать ставку на "гол гостей" в третьем периоде.

Первые двадцать минут закончились в пользу Бейбарыса в последних четырех встречах этой пары. Поэтому в стартовом игровом отрезке мы уверенно сделали ставку на ”Викторию" хозяев.

Прогноз на матч Бейбарыс - Снежные барсы:

За 32 встречи текущего сезона в ворота Бейбарыса побывало 72 гола (в среднем 2,25 за матч). В шести домашних матчах из 14 защита хозяев допустила максимум одну ошибку, которая привела к голу. Поэтому ставка на IT2M(1.5) имеет хорошие шансы на успех. Коэффициент 1,61 также указывает на уверенность букмекера в этом событии.

Защита “Снежных барсов” не самая плохая. После 30 матчей в этом сезоне количество пропущенных гостями мячей составляет 111 (в среднем 3,7 за игру). Из 18 гостевых встреч в 15 оборона “Снежных барсов" не пропустила более пяти мячей. И поэтому вы можете смело ставить на IT1M(5,5) за 1,65.

В "Бейбарысе" половина матчей, сыгранных на домашнем льду, закончилась с общим тоталом менее 6,5. Ставка на такой результат выиграла в 11 гостевых встречах “Снежных барсов” из 18. Команды будут играть второй день подряд. Исходя из всего вышесказанного, в этом матче наш выбор - TM(6.5) за 1.88.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры