Номад - Кулагер прогноз на матч

24-12-2021, 09:47
96
0
Номад  ВЫСШАЯ ЛИГА (КАЗАХСТАН)  Кулагер 
ВЫСШАЯ ЛИГА (КАЗАХСТАН)
Номад 25 декабря 14:00 Кулагер

Первая игра двухматчевого противостояния “Номад" - "Кулагер" состоится 25 декабря. Стартовый свисток прозвучит в 14:00 по московскому времени. Хозяева находятся на пятом месте, набрав 42 очка в 30 встречах. Гости укрепляют свои позиции в зоне плей-офф. Кулагер набрал 36 очков по итогам 32 матчей.

Предварительный просмотр статистики матча "Номад" - "Кулагер":

В последние двадцать минут четырех из пяти предыдущих противостояний игрокам "Кулагера" удалось расстроить вратаря "Номада". Поэтому в третьем периоде мы предлагаем сыграть - "гол гостей".

Из последних пяти встреч этой пары в четырех из них соперники забили как минимум дважды во вторые 20 минут. Исходя из этого, во втором игровом отрезке вы можете сделать ставку на ТБ (1,5).

Прогноз на матч Номад - Кулагер:

Нападающие Номада по итогам 30 игр этого сезона реализовали 106 голевых моментов у ворот соперника (в среднем 3,5 за встречу). Из 14 матчей, сыгранных на домашнем льду, нападающие хозяев поля забили как минимум три гола в десяти. Мы думаем, что можем вполне уверенно поставить на IT1B(3).

Хоккеисты “Кулагера" выступают скромнее. За 32 матча игроки гостей поразили ворота соперника 89 раз (в среднем 2,78 за игру). В девяти из 14 матчей, которые Кулагер провел на выезде, нападающие гостей отличались как минимум дважды. Поэтому мы предлагаем снизить риски и сделать ставку на IT2B(2). 

Из пяти предыдущих противостояний четыре из этих соперников забили не менее пяти голов. В девяти из 14 домашних игр Nomad можно наблюдать аналогичный результат. А в Кулагере восемь из 14 выездных матчей завершились с общим счетом более 5,5. Напомним, что это первый игровой день для команд. И поэтому в текущем матче мы предлагаем сыграть ТБ(5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры