Стальные Лисы - Ирбис прогноз на матч

24-12-2021, 04:57
158
0
Стальные Лисы  МХЛ (РОССИЯ)  Ирбис 
МХЛ (РОССИЯ)
Стальные Лисы 25 декабря 15:00 Ирбис

25 декабря в Магнитогорске состоится матч в рамках регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги, в котором казанский "Ирбис" отправится в гости к команде "Стальные лисы". Стартовый поединок состоится в 11:00 по московскому времени. На данный момент хозяева находятся на первой строчке Восточной конференции. 

Предварительный просмотр статистики матча "Стальные лисы" - "Ирбис":

В первых трех очных встречах между этими соперниками в этом году обе команды не забили в первых периодах. Вы можете сделать ставку на "оба забьют: нет” в стартовом игровом сегменте с коэффициентом 1,31.

В первых трех очных встречах между этими соперниками в этом году в третьих периодах были зафиксированы ничьи. Вы можете поставить на ничью в последние 20 минут с коэффициентом 3,05.

Прогноз на матч "Стальные лисы" - "Ирбис":

В этом противостоянии сложно рассчитывать более чем на пять голов. Когда эти команды дважды встречались в Казани в этом сезоне, ни в одной из игр больше не было забито голов (5,5). Конечно, вряд ли могло быть иначе, ведь у обеих команд отличная оборона. В среднем "Стальные лисы" пропускают менее двух мячей за игру, "Ирбис" пропускают менее 2,5. Поэтому вы можете поставить на тотал меньше голов (5,5) с коэффициентом 1,68.

Это повторный матч - это очень важно. В этом месяце эти команды играли друг против друга в Казани, а затем "Стальные лисы" проиграли первую игру (1:4), но выиграли вторую (2:0). В принципе, то же самое произошло в прошлом сезоне в Магнитогорске. Судя по всему, тренерский штаб хозяев знает, как находить слабые места у соперников и использовать их в повторных встречах. Более того, магнитогорцы находятся гораздо выше в турнирной таблице, чем "Ирбис", и было бы вполне логично, если бы "лисы" победили. Поэтому наш прогноз - победа хозяев поля с учетом форы по голам (-1) при коэффициенте 1,52.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры