Кузнецкие Медведи - Сарматы прогноз на матч

24-12-2021, 04:56
229
0
Кузнецкие Медведи  МХЛ (РОССИЯ)  Сарматы 
МХЛ (РОССИЯ)
Кузнецкие Медведи 25 декабря 13:00 Сарматы

25 декабря в Новокузнецке состоится матч в рамках регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги, в котором "Кузнецкие медведи" примут на своем льду команду "Сарматы". Встреча начнется в 09:00 по московскому времени. Перед началом этого матча обе команды находятся за пределами зоны плей-офф. Потерпят ли гости третье поражение подряд?

Предварительный просмотр статистики матча "Кузнецкие медведи" - "Сарматы":

В пяти из шести предыдущих очных встреч в первых периодах было забито как минимум два гола. Вы можете поставить больше (1,5) голов на тотал в стартовом игровом отрезке с коэффициентом 2,15.

В последних трех очных встречах, прошедших в Новокузнецке, в первых периодах были зафиксированы ничейные результаты. Вы можете поставить на ничью в стартовом игровом отрезке с коэффициентом 2,65.

Прогноз на матч Кузнецкие медведи - Сарматы:

Этот матч должен быть безрезультатным. Последние две очные встречи, которые прошли в Новокузнецке, как раз так и получились - больше четырех мячей в них заброшено не было. Главной проблемой этих клубов на данный момент является плохая реализация моментов. В восьми матчах подряд "Кузнецкие медведи" не забивали больше двух мячей, то же самое можно сказать и о последних трех играх сарматской команды. Поэтому вы можете поставить на тотал голов меньше (5,5) с коэффициентом 1,62.

"Кузнецкие медведи" проиграли в четырех матчах подряд. А в последний раз команда из Новокузнецка побеждала в основное время уже 18 ноября, обыграв нижнекамский "Реактор" со счетом 4:3. Конечно, гости тоже не в лучшей форме. Однако, если посмотреть на статистику очных встреч, то у них больше шансов на победу. Если быть точнее, то в четырех из последних пяти матчей между этими соперниками по истечении 60 минут победу одержали хоккеисты из Оренбурга. Поэтому наш прогноз таков, что "Сарматы" не проиграют с коэффициентом 1,66.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры