Брест - Металлург прогноз на матч

24-12-2021, 10:47
117
0
Брест  ЭКСТРАЛИГА (БЕЛАРУСЬ)  Металлург 
ЭКСТРАЛИГА (БЕЛАРУСЬ)
Брест 25 декабря 14:00 Металлург

Матч между этими командами состоится в рамках следующего игрового дня регулярного чемпионата белорусской экстралиги. Встреча состоится в субботу, 25 декабря 2021 года. Игра начнется в 14:00 по московскому времени. В последний раз эти команды встречались друг с другом 27 ноября этого года, и тогда "Металлург" победил дома со счетом 4:2.

Предварительный просмотр статистики матча Брест - Металлург-Жлобин:

“Металлург выиграл четыре из последних пяти матчей, сыгранных с Брестом. Поэтому здесь можно сделать ставку на победу жлобинцев.

В трех из последних четырех матчей с участием Бреста было забито менее четырех мячей. Поэтому здесь вы также можете сделать ставку на тотал голов меньше 4,5.

Прогноз на матч Брест - Металлург-Жлобин

На сегодняшний день Брест - абсолютно немотивированная команда. Сейчас она находится на 11-м месте в турнирной таблице, и ее отрыв от первой шестерки настолько велик, что она вряд ли сможет вступить в борьбу за попадание в нее. Поэтому "Металлург" выглядит однозначным фаворитом в этой встрече. Учитывая, что он выиграл у Бреста в четырех из последних пяти матчей, мы предлагаем вам сделать ставку на победу команды гостей в этой встрече.

Кроме того, здесь также можно обратить внимание на то, что "Металлург-Жлобин" является самой результативной командой чемпионата Беларуси. Она забила 115 голов в 36 сыгранных матчах. В среднем эта команда забивает 3,14 гола за игру. Поэтому вы также можете сделать ставку на IT2B (2.5) здесь.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры