Тайфун - Крылья Советов прогноз на матч

24-12-2021, 04:55
188
0
Тайфун  МХЛ (РОССИЯ)  Крылья Советов 
МХЛ (РОССИЯ)
Тайфун 25 декабря 09:00 Крылья Советов

25 декабря во Владивостоке состоится матч в рамках регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги, в котором столичный клуб "Крылья Советов" отправится в гости к "Тайфуну". Стартовый поединок запланирован на 05:00 по московскому времени. Перед началом этого матча обе команды находятся за пределами зоны плей-офф. Одержат ли гости свою третью победу подряд?

Предварительный просмотр статистики матча "Тайфун" - "Крылья Советов":

В последних четырех очных встречах "Крылья Советов" были заброшены в первых периодах. Вы можете поставить на индивидуальный тотал голов гостевой команды больше (0,5) в первом периоде.

В четырех предыдущих очных встречах "Крылья Советов" не проигрывали в первых периодах. Можно поспорить, что гостевая команда не проиграет в первом периоде с коэффициентом 1,35.

Прогноз на матч Тайфун - Крылья Советов:

Непонятно, почему эти команды смогут забить не менее шести мячей. В предыдущих семи очных встречах общее количество голов не превышало 4,5. Гости прекрасно справляются со своей игрой в обороне - в последних двух матчах они дважды пропустили. В то же время "Тайфун" в последней домашней игре против "Красной Армии" показал вязкий и скучный хоккей с точки зрения результативности, и та встреча завершилась минимальной победой армейцев (2:1). Трудно поверить, что менее мощные "Крылья Советов" способны не один раз огорчить голкипера "Тайфуна", но хозяева также не забивали больше двух мячей в двух матчах подряд. Поэтому вы можете поставить на тотал голов меньше (5,5) с коэффициентом 1,72.

Матч в Москве начинается слишком рано. Просто "Крылья Советов" представляют столицу, и поэтому им будет непросто адаптироваться к другому часовому поясу. У "Тайфуна" была довольно хорошая выездная серия, в которой они набрали очки в трех из четырех матчей. В то же время "Крылья" провалили свой последний гостевой матч, проиграв подмосковной "Атланте" (1:7). Более того, дальневосточную команду явно можно назвать неудобной для москвичей, ведь ни в одной из последних пяти очных встреч "крыльям" не удалось победить по итогам основного времени. Поэтому наш прогноз - победа хозяев поля с учетом форы по голам (0) при коэффициенте 2,14.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры