Стальные Лисы - Ладья прогноз на матч

12-12-2021, 03:53
77
0
Стальные Лисы  МХЛ (РОССИЯ)  Ладья 
МХЛ (РОССИЯ)
Стальные Лисы 13 декабря 15:00 Ладья

Еще один матч в понедельник в МХЛ состоится в Магнитогорске. Стальные лисы примут Ладью. Этот матч начнется 13 декабря в 15:00 по московскому времени. У хозяев 11 побед подряд в этом противостоянии. Сможет ли Грач взять долгожданный реванш?

Предварительный просмотр статистики матча Стальные лисы - Ладья:

“Оба забьют "нет” - ставка, которая имела место в четырех последовательных вторых периодах в матчах Стальные лисы. Вы можете сделать ставку на этот исход.

"Ладья" забрасывает ровно одну шайбу в течение четырех третьих периодов подряд. Вы можете сделать ставку на этот исход.

Прогноз на матч Стальные лисы - Ладья:

“Стальные лисы" - лидер Востока в МХЛ. У хозяев есть серия из 11 побед подряд. В последней встрече "Ладья" была обыграна со счетом 3:2 в овертайме. Вы можете поспорить, что командам снова не хватит регулярного времени.

"Ладья" находится на 11-м месте. Тольятти проиграл восемь матчей подряд. Однако четыре встречи подряд и пять из последних шести закончились за пределами 60 минут. “Стальные лисы”, на наш взгляд, являются фаворитами этого матча. Тем не менее, уровень команд несопоставим. Кроме того, Лисы часто играют во вторые игры лучше, чем в первую. Мы бы поставили больше 3,5 за 1,64 на индивидуальный итог хозяев.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры