Спартак - Динамо Москва прогноз на матч

12-12-2021, 03:52
75
0
Спартак  МХЛ (РОССИЯ)  Динамо Москва 
МХЛ (РОССИЯ)
Спартак 13 декабря 17:00 Динамо Москва

Еще один матч в понедельник в МХЛ состоится в Москве. "Спартак" примет "Динамо" Этот матч начнется 13 декабря в 17:00 по московскому времени. "Динамо" выходит в плей-офф, а их соперники - нет. Сможет ли "Спартак" приблизиться к первой восьмерке?

Статистический анонс матча МХК "Спартак" - МХК "Динамо":

В последних матчах несколько раз делалась ставка на то, что "Спартак" не забьет в первом периоде. Вы можете сделать ставку на этот исход.

В третьем периоде тотал меньше 2,5 - такой исход часто наблюдался в последних матчах "Динамо" в этом чемпионате. Вы также можете сделать ставку на этот исход.

Прогноз на матч МХК Спартак - МХК Динамо:

“Спартак находится на грани попадания в плей-офф. "Красно-белые" являются главными преследователями Академии Михайлова в борьбе за выход в плей-офф. Однако перед началом двухматчевого противостояния с "Динамо" "Спартак" проиграл пять матчей подряд. В последнем из них счет был 1:3 от СКА-1946. Вы можете сделать ставку на сумму менее 4,5 за 2,48.

Динамо находится на шестом месте. Бело-голубые выиграли оба матча у Академии Михайлова - 3:2 в овертайме и 6:2. Это было перед началом двухматчевого противостояния со "Спартаком". В последних очных матчах "Динамо" чаще побеждало. Поэтому мы можем поставить на индивидуальный тотал “бело-голубых” больше 2,5 за 1,54.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры