Партизани - Динамо Тирана прогноз на матч

12-12-2021, 03:48
86
0
Партизани  СУПЕРЛИГА (АЛБАНИЯ)  Динамо Тирана 
СУПЕРЛИГА (АЛБАНИЯ)
Партизани 13 декабря 21:45 Динамо Тирана

В календаре 13-го тура албанской Суперлиги 13 декабря запланированы встречи "Партизани" и "Динамо Тирана". Поединок на стадионе “Кемаль-Стафа" начнется в 21:45 по московскому времени. Обе команды не имеют стабильных результатов в этом сезоне. Кому повезет на этот раз?

Предварительный просмотр статистики матча "Партизани" - "Динамо Тирана":

“В этом сезоне "Ред Буллз" в среднем наносит 5,3 угловых удара за игру — самый высокий показатель в Лиге. Вы можете сделать ставку в этом матче на УГОЛ1B 4,5.

В последних шести матчах с участием Динамо Тираны в первом отрезке игры было забито менее двух мячей. Поэтому хорошим вариантом ставки на это противостояние является ТМ 1,5 гола в первом тайме.

Прогноз на матч Партизани - Динамо Тирана:

Игрокам Партизани и Динамо Тираны очень сложно забивать голы, поэтому фактор первого гола в этом матче будет очень важен. Это особенно значимо для столичной команды, в последних семи встречах с участием которой лишь однажды команды обменялись забитыми мячами. Мы предлагаем сделать ставку на этот матч на "оба забьют — нет".

В этом матче явными фаворитами являются "Ред Буллз”. Столичная команда, вернувшись в Суперлигу, выдала свой максимум, но с тех пор их запал заметно угас. Поэтому в последнее время их результаты значительно ухудшились. Игрокам "Партизани" в последнее время наоборот удалось улучшить свое турнирное положение.

Мы рекомендуем вам в этой встрече сделать ставку на победу "Партизани".

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры