Тулуза - Родез прогноз на матч

12-12-2021, 03:49
107
0
Тулуза  ЛИГА 2 (ФРАНЦИЯ)  Родез 
ЛИГА 2 (ФРАНЦИЯ)
Тулуза 13 декабря 22:45 Родез

18-й тур Второй лиги Франции завершится противостоянием Тулузы и Родеза. Встреча состоится 13 декабря на Муниципальном стадионе в Тулузе, а стартовый свисток прозвучит в 22:45 по московскому времени.

Судья: Николас Рейнвилл

В текущем сезоне у судьи за плечами десять матчей - среднее количество предупреждений составляет 4,6, фолов - 26,1.

Статистический предварительный просмотр матча Тулуза - Родез:

“Тулуза зарабатывает в среднем 7,25 угловых в домашних играх, в то время как Родез зарабатывает 4,56 на выезде. Стоит повнимательнее присмотреться к общему количеству более чем 10,5 угловых ударов.

Среднее количество ударов в створ ворот в матчах с участием Тулузы составляет 8,35, в то время как аналогичный показатель в случае с Родезом составляет 7,12. Ставка на тотал меньше 8,5 UVS.

Прогноз на матч Тулуза - Родез:

“Тулуза" занимает первое место, но выиграла только один раз в последних пяти матчах. Родез занимает седьмое место, но имеет четыре победы на одном и том же отрезке. Кому я должен отдать предпочтение?

Не позволяйте успешному сегменту гостей вводить вас в заблуждение - четыре победы в пяти играх были одержаны либо над аутсайдерами, либо над равными средневесами. "Тулуза" - более крепкий орешек, и они особенно уверенно играют дома - всего одно поражение в восьми матчах, а также впечатляющая разница мячей 22:9. Как бы мне не хотелось интриги, но в этом случае нужно смело ставить на П1 с кефом 1,59. "Тулузе" нужно обеспечить себе первое место, и она это сделает.

Но вариант с угловыми выглядит еще интереснее. Оба они имеют высокие индивидуальные показатели в этом сезоне - "Тулуза“ зарабатывает в среднем 7,25 угловых дома, а ”Родез" на выезде - 4,56. Для Второй лиги Франции букмекеры дают низкий порог тоталов, поэтому даже ТБ в 8,5 подач с угла поля можно разыграть с восхитительным коэффициентом 1,75. У нас есть основания для такого предложения.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры