Тальерес - Индепендьенте прогноз на матч

12-12-2021, 03:49
103
0
Тальерес  ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН (АРГЕНТИНА)  Индепендьенте 
ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН (АРГЕНТИНА)
Тальерес 13 декабря 03:30 Индепендьенте

Таллерес против "Индепендьенте" - еще один интересный знак в 25-м туре Профессиональной лиги. Последние две очные встречи подарили зрителям праздник футбола, в котором за 90 минут игры было забито не менее четырех мячей. Можно ли будет сделать это снова? Мы узнаем 13 декабря в 03:30 по московскому времени. 

Статистический предварительный просмотр матча Тальерес - Индепендьенте:

В среднем у игроков обеих команд есть семь попыток поразить ворота в матчах с участием Индепендьена, а в играх Тальереса зафиксировано 7,5 ударов по воротам. Вы можете сделать ставку на UVSB (6,5).

Как минимум одна красная карточка была показана в девяти матчах гостей, а средний тотал в течение сезона составляет 0,5. Вы можете поближе ознакомиться со ставкой “красная карточка - да".

Прогноз на матч Тальерес - Индепендьенте:

Одной из очевидных особенностей команды из города Кордова является статистика фолов в играх чемпионата. Хозяева поля занимают второе место среди 26 команд лиги и являются победителями 16 матчей сезона за зафиксированные нарушения правил в течение 90 минут игры, а средний показатель составляет 15,3 фолов. Возможно, именно поэтому их следует ассоциировать со столь высокой позицией в турнирной таблице. Напомним, что к этому туру “Таллерес" находится на второй строчке. Их будущие соперники, кстати, позволяют себе грубить только 11,38 раза, что, конечно, на порядок меньше. Давайте сделаем ставку на P1 на фолы.

Теперь непосредственно к игре. Довольно долгое время именно “красные дьяволы" выходили победителями из очных противостояний: четыре раза из последних шести, при этом одна ничья все еще была зафиксирована, и только в предыдущем матче между этими клубами подопечные Александра Медины смогли прервать серию без побед, обыграв 3 в кубковом матче:1. Сейчас гости на порядок ниже в игре и подборе игроков, поэтому хозяева, скорее всего, победят своих будущих соперников в последнем матче сезона. Более того, игры пользуются успехом у своих болельщиков: 1,64 забитых мяча и всего 0,45 пропущенных - средний итог за 90 минут. И команда "отгружает" примерно на один мяч больше, чем их соперники. "Индепендьенте", в свою очередь, набирает мало очков - 0,91 и заканчивает свои выездные матчи с разницей (-0,45) голов. За пять встреч на выезде не было ни одной победы, и трудно поверить, что эта должна быть исключением, поэтому мы предлагаем вам сделать ставку на P1 с коэффициентом 2,33.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры