Шеффилд - КПР прогноз на матч

12-12-2021, 03:48
272
0
Шеффилд  ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)  КПР 
ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)
Шеффилд 13 декабря 22:45 КПР

Программу 22-го тура чемпионата Англии завершит противостояние между "Шеффилд Юнайтед" и "Куинз Парк Рейнджерс". Встреча между ними состоится 11 декабря 2021 года на стадионе "Бремелл Лейн".

Статистический предварительный просмотр матча "Шеффилд Юнайтед" – QPR

Хозяева нарушают правила в среднем 10,67 раза за игру, а гости - 9,29. Основываясь на этих данных, мы можем рассмотреть возможность ставки на большее количество (19,5) фолов за матч.

"Шеффилд Юнайтед" подает в среднем 5,62 угловых за матч, а QPR – 5,48. Основываясь на статистике, вы можете поставить больше (10,5) угловых в матче на тотал.

Прогноз на матч Шеффилд Юнайтед - Куинз Парк Рейнджерс

Завершить программу следующего раунда во втором по силе дивизионе Англии будет противостояние двух претендентов на повышение в классе. "Шеффилд Юнайтед" только что вернулся в чемпионат из Премьер-лиги, но пока они показывают результаты ниже выданных авансов. Клинки все еще ищут свою игру, в результате чего они действуют крайне нестабильно. Однако они постепенно улучшают положение и сейчас уже поднялись на десятое место - отрыв от шестой позиции равен пяти очкам. Прошлым летом "Обручи" провели отличную трансферную кампанию, которая теперь позволяет им серьезно бороться за право вернуться в элиту. Лондонцы находятся на пятой строчке и демонстрируют довольно привлекательный футбол.

С точки зрения результата здесь сложно определиться. "Шеффилд Юнайтед" играет дома и в последнее время улучшается, в то время как QPR стабильно работает на протяжении всего сезона. Можно предположить, что оба клуба должны стремиться к успеху, чтобы улучшить свое турнирное положение. Соперники хороши впереди и могут попытаться сыграть на этом. Поэтому нас ждет открытый, веселый и результативный футбол.

Исходя из этого, мы предлагаем перейти к ставкам на "оба забьют: да“ с коэффициентом 1,76 или на сумму больше (2,5) за 1,82.

Наш выбор: сумма больше (2,5) с коэффициентом 1,82.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры