Теута - Кукеси прогноз на матч

12-12-2021, 03:50
304
0
Теута  СУПЕРЛИГА (АЛБАНИЯ)  Кукеси 
СУПЕРЛИГА (АЛБАНИЯ)
Теута 13 декабря 18:45 Кукеси

Программа 13-го тура чемпионата Албании 13 декабря завершится встречей на стадионе Нико Донована между Теутой и Кукеси. Противостояние начнется в 18:45 по московскому времени. Хозяева поля не проигрывали своему принципиальному сопернику уже семь матчей подряд. Продлится ли эта серия?

Статистический предварительный просмотр матча Теута - Кукеси:

В этом сезоне "бело-голубые" в среднем подают только два угловых удара за матч — худший показатель в Лиге. Вы можете сделать ставку в этом поединке на угол 2,5 м.

В последних шести матчах Северо-Восток праздновал Викторию в заключительном отрезке игры. Поэтому хорошим вариантом ставки в этом матче будет победа “Кукеси" во втором тайме.

Прогноз на матч Теута - Кукеси:

В этом сезоне “Северо-Восточные" отличаются более солидной игрой. Нынешние чемпионы все еще допускают слишком много осечек. Однако традиционно Теута является неудобным соперником для Кукеси, не проигрывая в семи матчах подряд. Поэтому в этом матче следует ожидать набора очков от ”сине-белых". Мы предлагаем сделать ставку на двойной шанс “Теуты” в этом матче.

“Теуте" и "Кукеси" в этом сезоне далеки от эталона в оборонительной игре. Поэтому их игроки в поединках часто допускают ошибки, которые приводят к голевым моментам. Поэтому существует высокая вероятность того, что обе команды в этой игре не уйдут, не забив гол.

Мы предлагаем сделать ставку на этот матч на "обе забьют - да".

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры