Брест - Химик прогноз на матч

11-12-2021, 17:49
104
0
Брест  ЭКСТРАЛИГА (БЕЛАРУСЬ)  Химик 
ЭКСТРАЛИГА (БЕЛАРУСЬ)
Брест 12 декабря 14:00 Химик

Матч между этими командами состоится в рамках следующего игрового дня регулярного чемпионата белорусской экстралиги. Встреча начнется в 14:00 по московскому времени. Он состоится в воскресенье, 12 декабря 2021 года. В последний раз эти соперники встречались друг с другом 30 октября этого года, и тогда хоккеисты Бреста одержали выездную победу со счетом 3:2.

Статистический анонс матча Брест - Химик:

"Химик" одержал победу в четырех из последних пяти матчей с Брестом. Поэтому здесь вы можете сделать ставку на победу новополочан.

В четырех из последних пяти матчей брестские хоккеисты пропускали не менее трех шайб за игру. Поэтому вы также можете сделать ставку на IT2B (2.5) здесь.

Прогноз на матч Брест - Химик

Разница в классе между командами очевидна, и она отображается как в истории их очных противостояний, так и в турнирной таблице. "Химик" находится на шестой позиции и отчаянно борется за то, чтобы сохранить свое место среди участников Этапа победителей. Брест находится на последнем месте и, честно говоря, довольно давно заканчивает сезон. Поэтому фаворит в этой паре очевиден - это новополочане. Мы предлагаем вам сделать ставку на Р2.

Кроме того, также стоит обратить внимание на то, что в трех из последних четырех матчей между этими командами Брест ни разу не поразил ворота соперника. Поэтому вы также можете сделать ставку на IT1M (0.5) здесь.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры