Плесси Робинсон - Канны прогноз на матч

11-12-2021, 16:34
71
0
Плесси Робинсон  ЛИГА А, МУЖЧИНЫ (ФРАНЦИЯ)  Канны 
ЛИГА А, МУЖЧИНЫ (ФРАНЦИЯ)
Плесси Робинсон 11 декабря 20:00 Канны

В 12-м туре чемпионата Франции по волейболу “Плесси Робинсон" сыграет против действующего чемпиона - "Канн". Встреча состоится 11 декабря в 20:00 по московскому времени.

Статистический предварительный просмотр матча Плесси Робинсон - Канны:

В последних трех матчах с участием Плесси Робинсона победитель определялся не ранее четвертой игры. На этот раз вы можете поставить более 3,5 сетов на общую сумму.

“Канны" ведут серию из восьми поражений подряд. Стоит повнимательнее присмотреться к очередной неудаче гостей.

Прогноз на матч Плесси Робинсон - АС Канны:

“Плесси Робинсон проводит первый сезон в элите, а Канны - действующий чемпион. Впрочем, статусы можно отбросить - сейчас обе команды являются аутсайдерами чемпионата. Более того, у гостей ситуация еще хуже, чем у новичка - последняя строчка с пятью очками по итогам 11 туров. 

Явного фаворита в этой паре нет, но "Плесси Робинсон" все равно выглядит немного предпочтительнее. Во-первых, владельцы сайта все равно набрали на шесть очков больше. Во-вторых, дебютант цепляется, проявляет характер почти в каждой встрече, тогда как Канны в этом сезоне совершенно бесхребетны. Наш выбор - P1.

Кроме того, стоит присмотреться к общему количеству более 3,5 комплектов.Хотя мы отдали предпочтение владельцам сайта, они вряд ли выиграют с сухим счетом - ребята выиграли только один из 11 туров текущего розыгрыша в трех играх. И Канны, несмотря на свою отвратительную форму, должны показать хоть что-то против дебютанта. Здесь будет драка.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры