Араго - Тур прогноз на матч

11-12-2021, 16:36
268
0
Араго  ЛИГА А, МУЖЧИНЫ (ФРАНЦИЯ)  Тур 
ЛИГА А, МУЖЧИНЫ (ФРАНЦИЯ)
Араго 11 декабря 21:30 Тур

В рамках 12-го тура чемпионата Франции по волейболу Тур отправится в гости к Араго. Встреча состоится 11 декабря в 21:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Араго-Тур:

В девяти из десяти предыдущих матчей Араго выиграл по крайней мере одну игру. Вы можете сделать ставку на P1 с гандикапом (+2,5) на сеты.

На старте сезона “Тур" проходит без осечек - серия из 11 побед подряд. Стоит повнимательнее присмотреться к очередному успеху гостей.

Прогноз на матч Араго Де Сет - Тур:

Тур мощно вкатился в сезон - 11 побед подряд и, как следствие, первое место в таблице. Особенно важно отметить общую разницу в сетах - 33:6. То есть в большинстве случаев команда без особых усилий расправляется со своими соперниками. 

Конечно, следует отметить, что “Араго" находится в хорошей форме, выиграв восемь из 11 стартовых матчей. Более того, ребята не проигрывают дома уже 11 матчей - тоже впечатляющая серия. Однако мы все равно отдадим здесь предпочтение гостям - они просто сильнее на старте, а также выиграли четыре из предыдущих пяти матчей с сухим счетом. Выбор сложный, но мы берем победу "Тура".

Однако следующей Виктории "Тура" в трех сетах на этот раз, скорее всего, не произойдет. Араго в последнее время выглядит слишком уверенно на своей территории - 11 побед подряд, как уже отмечалось ранее. Так что владельцы сайта определенно будут навязывать борьбу - они могут выдавить одну партию. Наш выбор составляет в общей сложности более 3,5 комплектов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры