Канвон - Тэджон прогноз на матч

11-12-2021, 17:48
116
0
Канвон  К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)  Тэджон 
К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)
Канвон 12 декабря 08:00 Тэджон

12 декабря на стадионе Чхунчхон Сонгам местный Канвон примет Тэджон во втором матче плей-офф за право играть в К-лиге в 2022 году в следующем сезоне. Матч начнется в 08:00 по московскому времени. 

Статистический предварительный просмотр матча Канвондо - Тэджон:  

В трех из последних шести матчей Канвондо была сделана ставка "оба забьют - да". Вы можете поставить на этот исход с коэффициентом 1,90.

Тэджон проиграл только два матча из последних пяти. Вполне можно поставить на Х2.

Прогноз на матч Канвондо - Тэджон:

Канвондо хорошо выглядел в этом сезоне в К-Лиге-1. Клуб отлично смотрелся в матчах на своем поле. В первом матче против нынешнего соперника "Канвон" проиграл на выезде со счетом 0:1. Теперь команде нужно побеждать на своем поле, иначе сезон можно считать провальным. Вполне можно поставить на P1.

Тэджон провел блестящий сезон в К-Лиге-2. Команда прошла один раунд плей-офф в раунде вылета и по сумме двух матчей. И она выиграла у Канвон восьмого декабря со счетом 1:0. Искры в первом матче между этими командами разлетелись от драки во все стороны. Команда на двоих получила четыре желтые карточки от нестрогого судьи в Южной Корее. Мы уверены, что градус борьбы в воскресенье утром будет на порядок выше. Наш прогноз: Жилищно-коммунальное хозяйство (3,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры