Тулуза - Монпелье прогноз на матч

11-12-2021, 16:35
292
0
Тулуза  ЛИГА А, МУЖЧИНЫ (ФРАНЦИЯ)  Монпелье 
ЛИГА А, МУЖЧИНЫ (ФРАНЦИЯ)
Тулуза 11 декабря 21:00 Монпелье

В 12-м туре французской лиги А по волейболу Тулуза принимает Монпелье. Владельцы сайта уже проиграли пять матчей подряд, смогут ли они прервать неудачный отрезок? Мы узнаем об этом 11 декабря после 21:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Тулуза - Монпелье:

В последних четырех матчах Тулуза выиграла по крайней мере одну игру. Вы можете сделать ставку на P1 с гандикапом (+2,5) на сеты.

В семи из десяти предыдущих матчей с участием Монпелье победитель определялся по результатам трех сетов. Ставка на общую сумму составляет менее 3,5 игр.

Прогноз на матч Тулуза-Тук-Тук - Монпелье:

Команды из разных весовых категорий. "Тулуза" является заядлым аутсайдером чемпионата, и нынешний розыгрыш начался, соответственно, с восьми поражений в 11 турах. Более того, команда обыграла только Ниццу, Канны и Плесси Робинсон - из этого трио признаки жизни проявляют только первые сегменты.

“Монпелье, в свою очередь, расположился на четвертой строчке - восемь побед и три поражения. Гости подходят к этому матчу в отличной форме - шесть побед подряд, если брать в расчет Кубок Европейской конфедерации. Конечно, здесь нетрудно выделить фаворита - мы смело ставим на успех Монпелье с гандикапом (-9,5).

На что еще я могу сыграть? Разница в классе между соперниками огромна, поэтому нас не ждет напряженная борьба. Более того, у Монпелье есть привычка не затягивать игры - последние семь с участием команды завершились в трех сетах. Мы считаем, что на этот раз трех игр будет достаточно, чтобы определить победителя. Наш выбор - 3,5 комплекта ТМ.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры