Варезе - Куоре Наполи прогноз на матч

11-12-2021, 17:48
75
0
Варезе  СЕРИЯ А (ИТАЛИЯ)  Куоре Наполи 
СЕРИЯ А (ИТАЛИЯ)
Варезе 12 декабря 19:00 Куоре Наполи

В рамках 11-го тура чемпионата Италии по баскетболу Варезе и Куоре Наполи будут соревноваться друг с другом. Встреча запланирована на 12 декабря в 19:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Варезе - Куоре Наполи:

“Варезе": Джентиле - Де Николао, Эгбуну - Уилсон, Джеймс

“Куоре Наполи”: Элегар - Марини, Майо - Макдафи, Паркс

Статистический предварительный просмотр матча Варезе - Куоре Наполи:

В двух из последних трех встреч лицом к лицу общее количество участников составило максимум 159 баллов. Есть причина поставить меньше 159,5 очков в общей сложности.

“Куоре Наполи находится в отличной форме, потому что он выиграл четыре матча подряд. Вы можете сделать ставку на победу второй команды.

Прогноз на матч Варезе - Куоре Наполи:

“Варезе” - одна из тех команд, которые одержали всего три победы в десяти матчах на старте текущего сезона. В целом команда находится на предпоследнем месте, так как у них худшая атака в лиге (75 очков в среднем за матч) и защита (87,1). Такими темпами клуб вылетит из итальянской элиты. Кстати, Варезе набрал не более 78 очков в пяти из последних семи боев. Хорошим вариантом по праву является индивидуальный итог очков первой команды меньше 78,5.

“Куоре Наполи - это другой калибр. Сейчас команда находится на четвертой строчке, но, учитывая текущее состояние, она даже способна побороться за тройку лучших. Кстати, Куоре Наполи начал с трех поражений на выезде в нынешней Лиге А, но затем выиграл два сражения подряд. Будет ли Виктория приезжать в третий раз подряд?

Нам кажется, что превосходство гостей очевидно. Варезе, конечно, попытается дать отпор, но здесь, скорее всего, Куоре Наполи ожидает еще одна победа. И, как нам кажется, уверенный в себе.Наш прогноз составляет F2 (-6,5) пункта.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры