Шомон - Нарбонн прогноз на матч

11-12-2021, 16:34
81
0
Шомон  ЛИГА А, МУЖЧИНЫ (ФРАНЦИЯ)  Нарбонн 
ЛИГА А, МУЖЧИНЫ (ФРАНЦИЯ)
Шомон 11 декабря 22:00 Нарбонн

В 12-м туре французской лиги А по волейболу Шомон принимает Нарбонну. Гости ведут серию из трех побед, смогут ли они развить успешный сегмент? Мы узнаем это уже 11 декабря после 22:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Шомон - Нарбонн:

В последних трех матчах с участием Шомона победитель определялся по результатам трех игр. На этот раз вы можете сделать ставку на общую сумму менее 3,5 сетов.

Нарбонна лидирует в серии из трех побед подряд, если мы также примем во внимание Кубок вызова. Стоит повнимательнее присмотреться к следующей Виктории гостей.

Прогноз на матч Шомон 52 - Нарбоннская долина:

На данный момент “Шомон" занимает третью строчку, а "Нарбонна" расположена на одну позицию выше. Между командами разница в два очка. Кому я должен отдать предпочтение при личной встрече?

Это абсолютно равные команды, поэтому единственным преимуществом в данном случае является фактор их площадки. Более того, "Шомон" действительно выглядит мощно дома - всего одно поражение в последних десяти матчах. Кстати, если брать очные встречи, то в трех из последних пяти домашних матчей “Шомон" переиграл своего соперника. Борьба будет напряженной, но мы склоняемся к успеху владельцев сайта.

Как отмечалось ранее, мы не ожидаем легкой победы для одной из команд здесь. В начале сезона оба находятся в отличной форме и определенно не готовы сдаваться без боя. Конечно, до тай-брейка здесь вряд ли дойдет, но четыре напряженных матча - почему бы и нет? Вы можете либо сыграть в общей сложности более 3,5 сетов, либо взять в общей сложности более 181,5 ничьих. Давайте сосредоточимся на втором варианте.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры