Адмирал - Амур прогноз на матч

11-12-2021, 05:01
296
0
Адмирал  КХЛ  Амур 
КХЛ
Адмирал 12 декабря 10:00 Амур

12 декабря "Адмирал" и "Амур" встретятся в рамках игрового дня регулярного чемпионата КХЛ. Матч начнется в 10:00 по московскому времени. Владивостокцы не сильно прибавили после смены тренера. Леонид Тамбиев постепенно наводит порядок, но результата нет - последнее место на Востоке. "Амур", напротив, очень хорошо играет под руководством Михаила Кравца. Команда активно борется за выход в плей-офф и одержала четыре победы в пяти матчах.

“Адмирал". Не сыграет: Андрей Ермаков (травма)

“Амур”. Не сыграют: Глеб Корягин, Роман Бычков, Михал Джордан (все травмированы)

Статистический просмотр перед матчем "Адмирал" - "Амур"

В последних пяти матчах между этими командами в первом периоде было забито не более одного гола. Вы можете поставить на общую сумму менее 1,5 шайбы в стартовом отрезке за 1,69.

В четырех из последних пяти матчей "Амур" забил не более двух мячей в ворота соперников. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал гостей менее 2,5 шайб за 1,77.

Прогноз на матч Адмирал Владивосток - Амур Хабаровск

В трех из последних пяти матчей с участием Адмирала в неравных составах было забито не более одного гола. Поэтому стоит рассмотреть ставку на тотал менее 1,5 гола в большинстве в этой встрече за 1,67.

В трех из последних пяти матчей "Амур" нанес не менее 26 бросков по воротам соперника. В связи с этим стоит обратить внимание на ставку на индивидуальный тотал бросков гостей более 27,5 за 1,83.

“Адмирал" стал строже играть в обороне с приходом Тамбиева. Команда улучшила позиционную игру, но не улучшила атакующие навыки. Мы увидим упорное дерби, от которого нет смысла ожидать большого количества голов. Много борьбы, ударов, удалений, но не заброшенных шайб. Мы берем общее количество меньше 4,5 за 1,75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры