Сан-Хосе - Даллас прогноз на матч

11-12-2021, 05:01
91
0
Сан-Хосе  НХЛ  Даллас 
НХЛ
Сан-Хосе 12 декабря 06:30 Даллас

Матч "Сан-Хосе Шаркс" и "Даллас Старз" станет финальным в Национальной хоккейной лиге утром 12 декабря по московскому времени. А те, другие, проиграли свои предыдущие матчи: хозяева не справились с Миннесотой (2:5), гости потерпели два поражения подряд - от Вегаса (4:5) и Лос-Анджелеса (0:4).

"Сан-Хосе". Не сыграют: Рудольф Бальцерс, Николай Книжов (оба травмированы)

“Даллас”. Они не сыграют:  - 

Статистический предварительный просмотр матча Сан-Хосе - Даллас:

В четырех предыдущих играх между этими соперниками хозяева поля строго выиграли, причем в основное время. Букмекеры предлагают сделать ставку на чистую Викторию мастеров льда с коэффициентом 2,72.

В трех предыдущих встречах этих команд ставка на тотал была меньше 5,5. Коэффициент на аналогичный результат на этот раз составляет 1,92.

Прогноз на матч Сан-Хосе Шаркс - Даллас Старз

На выезде Даллас пропустил не менее четырех мячей в четырех из предыдущих пяти игр. Дома "Акулы" иногда выступают неплохо, поэтому можно взять индивидуальный тотал хозяев площадки больше 3.

“Даллас" сыграл невзрачную игру с "Лос-Анджелесом”, но далеко уходить не пришлось, так что в этом плане у гостей должно быть много сил. Скорее всего, игра будет результативной, но именно "Звезды” "на бумаге” немного ближе к победе - с учетом как состава, так и формы, которую нам удалось набрать не так давно. Мы принимаем успех “Далласа” в основное время с коэффициентом 2,34.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры