Питтсбург - Анахайм прогноз на матч

11-12-2021, 04:57
131
0
Питтсбург  НХЛ  Анахайм 
НХЛ
Питтсбург 12 декабря 03:00 Анахайм

12 декабря на арене PPG Paints состоится матч в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором "Питтсбург Пингвинз" дома примет "Анахайм Дакс". Начало встречи запланировано на 03:00 по московскому времени. На данный момент эти команды находятся в зоне плей-офф.

“Питтсбург” "Не сыграет: Джейк Ганзел (травма нижней части тела), Евгений Малкин (травма колена), Брайан Раст (травма)

“Анахайм” "Не сыграет: Райан Гетцлаф (травма верхней части тела), Макс Джонс (травма мышц), Райан Кеслер (травма бедра), Максим Комтуа (травма руки)

Статистический предварительный просмотр матча Питтсбург - Анахайм:

В шести из последних семи очных встреч встреч, в первых периодах не было зафиксировано ни одного ничейного результата. Вы можете поставить коэффициент 1,41 на "12” в стартовом игровом сегменте.

В шести предыдущих очных встречах в первых периодах обе команды не забивали. Поэтому вы можете сделать ставку на "оба забьют: нет” в первом периоде с коэффициентом 1,49.

Прогноз на матч "Питтсбург Пингвинз" - "Анахайм Дакс":

Две предыдущие очные встречи между этими соперниками оказались безрезультатными - в них было заброшено менее пяти мячей. В последних двух выездных матчах "Анахайм" забивал максимум два гола за 60 минут. Кроме того, в среднем за домашнюю игру в Питтсбурге забивается менее шести мячей. Поэтому вы можете сделать ставку на общее количество голов меньше (6,5) с коэффициентом 1,64.

“Анахайм выиграл два выездных матча подряд. Похоже, что Питтсбург прервет победоносное шествие Уток. Конечно, стоит отметить, что "Анахайму" еще предстоит выиграть три выездных матча подряд в этом сезоне. В то же время "Питтсбург" выглядел очень убедительно в выездных матчах против "Ванкувера" и "Сиэтла" - "Пингвины" выиграли их с общим счетом 10:2. Также последняя поездка в Питтсбург для "Анахайма" закончилась поражением (1:2). Поэтому наш прогноз - победа хозяев поля с учетом форы по голам (0) при коэффициенте 1,51.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры