Аризона - Филадельфия прогноз на матч

11-12-2021, 04:59
93
0
Аризона  НХЛ  Филадельфия 
НХЛ
Аризона 12 декабря 05:00 Филадельфия

Субботний игровой день в Национальной хоккейной лиге продолжается матчем между "Аризона Койотс" и "Филадельфия Флайерз". Встреча начнется в 05:00 по московскому времени 12 декабря. Оба они не радуют своих болельщиков результатами и много теряют. Но если от хозяев ожидался такой провал, то "Флайерз" стали одним из главных разочарований старта регулярного сезона.

“Аризона”. Не сыграют: Дмитрий Яшкин, Йохан Ларссон, Картер Хаттон, Конор Тимминс (все травмированы)

"Филадельфия". Не сыграют: Джоэл Фараби, Нейт Томпсон, Райан Эллис, Сэмюэль Морин, Таннер Лачински (все травмированы)

Статистический предварительный просмотр матча Аризона — Филадельфия:

Филадельфия не выигрывала с середины ноября, забив всего пару раз. Букмекеры предлагают сделать ставку на чистую победу хозяев льда с коэффициентом 3,42.

В двух матчах между этими соперниками из трех предыдущих ставка на тотал была меньше 5,5. Коэффициент на аналогичный результат на этот раз составляет 2,30.

Прогноз на матч Аризона Койотс — Филадельфия Флайерз

На выезде Филадельфия забивает крайне мало - в целом, было крайне редко забивать больше двух голов за сезон, даже против команд, где стоило забивать гораздо больше. Мы берем индивидуальный тотал гостей меньше 3.

Даже тренерская отставка Алена Виньо не помогла "Филадельфии" - последней каплей для руководства клуба стало крупное поражение от "Тампа-Бэй" со счетом 1:7. После этого команда продолжала проигрывать. Возможно, с футболкой Yeo рисунок игры со временем изменится, но пока этого не видно. "Аризоне" теперь нечего терять - хозяева могут удивить. Мы делаем ставку на 1X с коэффициентом 1,96.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры