Барыс - Нефтехимик прогноз на матч

11-12-2021, 04:59
102
0
Барыс  КХЛ  Нефтехимик 
КХЛ
Барыс 12 декабря 14:00 Нефтехимик

12 декабря "Барыс" и "Нефтехимик" встретятся в рамках игрового дня регулярного чемпионата КХЛ. Матч начнется в 14:00 по московскому времени. Хозяева выиграли четыре матча подряд и вступили в борьбу за выход в плей-офф на Востоке. "Барыс" отстает от "Амура" на одно очко, но у него на два матча меньше. "Нефтехимик" также проиграл пять матчей подряд и покинул кубковую зону.

"Барыс". Не сыграют: -

“Нефтехимик". Не сыграют: Кирилл Воробьев, Алексей Пузанов (оба травмированы)

Статистический просмотр перед матчем "Барыс" - "Нефтехимик"

В четырех из последних пяти матчей между этими командами в первом периоде было забито не более одного гола. Вы можете поставить на общую сумму менее 1,5 шайбы в стартовом отрезке за 1,71.

В четырех из последних пяти матчей "Нефтехимик" забил не более двух мячей в ворота соперников. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал гостей менее 2,5 шайб за 1,77.

Прогноз на матч Барыс Нур-Султан - Нефтехимик Нижнекамск

В последних пяти матчах с участием "Барыса" в неравных составах было забито не более одного гола. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на тотал менее 1,5 гола в большинстве в этой встрече за 1,69.

В трех из последних пяти матчей "Нефтехимик" нанес не менее 34 бросков по воротам соперника. В связи с этим стоит обратить внимание на ставку на индивидуальный тотал бросков гостей более 28,5 за 1,88.

"Барыс" набрал очень приличный ход. И теперь команде Юрия Михайлиса предстоит встретиться с одним из конкурентов за место в плей-офф. Хозяев можно считать фаворитами. Они превосходят "Нефтехимик" по составу. У Нижнекамска большие проблемы с реализацией в последних матчах. Поэтому давайте примем победу "Барыса" за 2,10.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры