Сиэтл Кракен - Коламбус прогноз на матч

11-12-2021, 05:00
118
0
Сиэтл Кракен  НХЛ  Коламбус 
НХЛ
Сиэтл Кракен 12 декабря 06:00 Коламбус

Противостояние между Сиэтлом и Коламбусом состоится ранним утром по московскому времени 12 декабря. Это игра в рамках регулярного сезона Национальной хоккейной лиги. У обеих команд довольно средние результаты. Однако, если вы посмотрите на таблицу, гости там находятся прямо в зоне плей-офф в Столичном дивизионе, но "Кракен" - аутсайдеры Тихоокеанского дивизиона. В то же время результаты в конце ноября - начале декабря отличаются.

“Сиэтл” "Не сыграет: Крис Дригер (травма), Колин Блэквелл (в протоколе covid)

“Коламбус” "Не сыграет: Джунас Корписало (болезнь), Адам Боквист, Дин Кукан, Патрик Лейн, Натан Херби (все - травмы)

Статистический предварительный просмотр матча Сиэтл — Коламбус:

“Коламбус пострадал шесть раз". поражения в последних семи играх. Букмекеры предлагают сделать ставку на чистую победу Сиэтла с коэффициентом 2,22.

В четырех из предыдущих пяти игр с участием Сиэтла ставка на тотал была больше 5,5. Вы можете взять то же событие на этот раз с коэффициентом 1,69.

Прогноз на матч Сиэтл Кракен — Коламбус Блю Джекетс

У “Коламбуса” даже несмотря на поражения, есть проблески надежды на положительный исход в большинстве матчей. Но выездные игры чрезвычайно сложны. Сейчас на Сиэтл ничто не давит, поэтому после "сухого" домашнего поражения от Виннипега хозяева обязательно постараются порадовать своих болельщиков. Мы ставим на победу "Кракена" с учетом овертайма и серии послематчевых бросков за 1,76.

“Коламбус пропустил не менее трех мячей в каждой выездной игре в этом сезоне. Имеет смысл поставить больше 2,5 на индивидуальный тотал хозяев льда - "Сиэтл" может освоить так много.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры