Металлург - Авангард прогноз на матч

11-12-2021, 04:56
64
0
Металлург  КХЛ  Авангард 
КХЛ
Металлург 12 декабря 15:00 Авангард

12 декабря "Металлург" и "Авангард" встретятся в рамках игрового дня регулярного чемпионата КХЛ. Матч начнется в 15:00 по московскому времени. "Магнитка" сбавила обороты в последних матчах, потерпев несколько поражений. В то же время команда Ильи Воробьева много пропустила. Но он по-прежнему уверенно лидирует в лиге. У "Авангарда" ситуация намного хуже: четыре поражения в последних шести матчах и только шестое место на Востоке.

“Металлург”. Не сыграют: Григорий Дронов, Михаил Пашнин (оба травмированы)

“Авангард”. Не сыграют: Ярослав Косов, Петр Цегларик (оба травмированы)

Предварительный просмотр статистики перед матчем "Металлург" - "Авангард"

В четырех из последних пяти матчей между этими командами в первом периоде было забито не менее двух голов. Вы можете поставить более 1,5 шайб на тотал в стартовом отрезке за 1,86.

В трех из последних пяти матчей "Авангард" забил не менее трех мячей в ворота соперников. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал гостей более 2,5 шайб за 1,81.

Прогноз на матч Металлург Магнитогорск - Авангард Омск

В четырех из последних пяти матчей с участием Металлурга как минимум два гола были забиты в неравных составах. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на общую сумму более 1,5 голов в большинстве в этой встрече за 1,89.

В четырех из последних пяти матчей "Авангард" нарушал правила не более четырех раз. В связи с этим стоит обратить внимание на ставку на индивидуальный тотал мелких штрафов гостей менее 4,5 за 1,80.

“Металлург" всегда здорово играет против "Авангарда" на своей площадке. Теперь у хозяев будет мотивация отыграться за выездное поражение в середине ноября. Сейчас Омск выглядит несколько разобранным. Они проигрывают всем топ-командам, но набирают очки с командами, уступающими в классе. Здесь победа Магнитогорска кажется отличным вариантом, с учетом овертайма и буллитов за 1,75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры