Сиэтл Кракен - Виннипег прогноз на матч

9-12-2021, 04:48
135
0
Сиэтл Кракен  НХЛ  Виннипег 
НХЛ
Сиэтл Кракен 10 декабря 10:00 Виннипег

“Сиэтл Кракен" и "Виннипег Джетс" выявят сильнейшего в очном противостоянии в ночь на пятницу, десятого декабря. Матч начнется в 06:00 по московскому времени. Это матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. На днях “Кракен" потерпел поражение от "Питтсбурга" со счетом 1:6, а "Джетс" проиграли дома "Каролине" 2:4. В своих дивизионах команды пока не попадают в зону плей-офф. Гости, конечно, чувствуют себя немного лучше.

“Сиэтл” "Не сыграет: Марк Джордано (в протоколе covid), Калле Ярнкрок, Крис Дригер (оба травмированы)

“Виннипег” "Не сыграет: Нил Пионк (травма)

Статистический предварительный просмотр матча Сиэтл — Виннипег:

“Виннипег забил не более двух голов за пять выездных матчей игры из предыдущих шести. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал гостей менее 2,5 в этой встрече.

В последних четырех матчах с участием мастеров льда во вторых периодах было нарушено в общей сложности более 1,5. Вы можете сделать ставку на тот же результат сейчас.

Прогноз на матч Сиэтл Кракен - Виннипег Джетс

В последних четырех играх с участием Сиэтла было нарушено более 5,5. То же самое произошло в последних трех играх в Виннипеге. Имеет смысл сделать ставку на тот же результат в очной конфронтации. Коэффициент составляет 1,57.

“Виннипег - системная и мощная команда с большим выбором игроков во всех линиях. "Сиэтл", конечно, постепенно начал выигрывать и просто набирать очки, это уже нормальный результат для команды, которая только появилась на карте НХЛ. Состав там не самый сильный, и против такого соперника будет нелегко, даже несмотря на несколько хороших игр чуть раньше. Мы берем победу гостей с учетом овертайма и серии послематчевых бросков за 1,86.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры