Сан-Хосе - Миннесота прогноз на матч

9-12-2021, 04:44
108
0
Сан-Хосе  НХЛ  Миннесота 
НХЛ
Сан-Хосе 10 декабря 10:30 Миннесота

Заключительная игра в расписании регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги на четверг. "Акулы" после двух поражений (и очень разных) обыграли "Калгари" (5-3) благодаря хет-трику Томаса Гертля. "Миннесота" выиграла вообще семь предыдущих матчей, а на днях не оставила шансов "Эдмонтону" (4:1).

"Сан-Хосе". Не сыграют: Рудольфс Бальзерс, Николай Книжов (оба травмированы)

“Миннесота” "Не сыграет: Фредерик Годро (в протоколе covid), Джаред Сперджен (травма)

Статистический предварительный просмотр матча Сан-Хосе - Миннесота:

“Миннесота пропустила не более двух голов в шести из предыдущих семи игр. Имеет смысл поставить меньше 2,5 на индивидуальный итог владельцев льда.

В двух из трех последних выездных игр Wild победитель определялся вне основного времени. Чтобы взять ничью по итогам 60 минут этого матча, букмекеры предлагают с коэффициентом 4,52.

“Миннесота" великолепна в позиционной обороне, умело использует шансы на контратаках и иногда не забывает о большинстве. Это был рецепт победы в Эдмонтоне, когда "Уайлд" смогли остановить самую мощную ничью в лиге, Драйзайтл - Макдэвид, и в то же время лучшее большинство в НХЛ. Нестабильному Сан-Хосе здесь придется нелегко. Мы принимаем победу гостей с учетом овертайма и перестрелки за 1,68.

В восьми из последних десяти матчей с участием "Миннесоты" в общей сложности было нарушено более 5,5. Коэффициент на то же событие во встрече с Сан-Хосе составляет 1,74.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры