Торонто - Тампа Бэй прогноз на матч

9-12-2021, 04:43
106
0
Торонто  НХЛ  Тампа Бэй 
НХЛ
Торонто 10 декабря 07:00 Тампа Бэй

В ночь на десятое декабря в Национальной хоккейной лиге продолжается регулярный чемпионат. В 03:00 по московскому времени "Торонто Мейпл Лифс" и "Тампа-Бэй Лайтнинг" сыграют друг против друга. Хозяева недавно с некоторыми проблемами одолели "Коламбус" (5:4). По ходу игры все было гораздо увереннее, но концовка матча осталась за соперником. “Лайтнинг” выиграл четыре матча подряд, победив "Монреаль“ (3-2) в предыдущей встрече.

”Торонто" “Не сыграет: Митчелл Марнер, Расмус Сандин, Петр Мразек, Иэн Скотт, Илья Михеев (все травмированы)

"Тампа—Бэй" "Не сыграет: Эрик Черняк, Брейден Пойнт, Никита Кучеров, Джемел Смит (все травмированы)

Статистический предварительный просмотр матча Торонто - Тампа-Бэй: < /h2>

"Торонто выиграл девять домашних матчей из предыдущих 11. В этом случае букмекеры предлагают взять чистую Викторию хозяев с коэффициентом 2,37.

В предыдущих пяти играх с участием хозяев в общей сложности было нарушено более 5,5. Вы можете сделать ставку на тот же исход в этот раз с коэффициентом 1,69.

Прогноз на матч Торонто Мэйпл Лифс — Тампа-Бэй Лайтнинг

“Торонто выглядит мощным с точки зрения атаки, но он может принести себе много шансов. Это именно то, что нужно Тампе - даже без Кучерова и Очка есть кому забивать. Если лидеры терпят неудачу, в игру вступают низшие звенья. Так что сама игра обещает быть продуктивной. Вы можете взять в общей сложности более 5,5 с коэффициентом 1,69.

В трех из последних четырех матчей с участием мастеров льда в первом периоде было забито не менее двух голов. Имеет смысл поставить на общую сумму более 1,5 в первом матче против "Тампа-Бэй".

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры