Лос-Анджелес - Даллас прогноз на матч

9-12-2021, 04:47
69
0
Лос-Анджелес  НХЛ  Даллас 
НХЛ
Лос-Анджелес 10 декабря 10:30 Даллас

В следующем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги встретятся "Лос-Анджелес Кингз" и "Даллас Старз". Игра начнется в 06:30 по московскому времени десятого декабря. "Даллас" имеет серию из семи побед подряд в основное время (она началась 20 ноября. "Короли" в последнее время много проиграли, и после своего успеха в Эдмонтоне они покинули Ванкувер ни с чем (0-4).

"Лос-Анджелес". Не сыграют: Андреас Афанасиу, Блейк Лизотт (оба в протоколе covid), Шон Уокер (травма), Брэндон Лемье (дисквалификация)

“Даллас". Не будет играть: Майкл Раффл (болезнь)

Статистический предварительный просмотр матча Лос-Анджелес - Даллас:

Даллас выиграл последние семь игр в Лос-Анджелесе. В шести случаях Звезды были сильнее в основное время. Коэффициент на чистую победу гостей на этот раз составляет 2,17.

“Даллас" пропустил не более двух мячей в шести из семи предыдущих игр. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал гостей менее 1,5.

Прогноз на матч Лос-Анджелес Кингз - Даллас Старз

"Даллас” в движении, и теперь его также может вдохновлять тот факт, что вратарь Бен Бишоп вот-вот выйдет. Интересно, кстати, что теперь будет делать руководство клуба, но обмен Антона Худобина напрашивается сам собой. Возвращаясь к игре, Королям здесь почти нечего ловить. Мы делаем ставку на чистую победу гостей с коэффициентом 2,17.

Во всех семи предыдущих матчах с участием “Далласа” ставка на тотал была меньше 5,5. На этот раз букмекеры предлагают взять тот же исход с коэффициентом 1,79.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры