Калгари - Каролина прогноз на матч

9-12-2021, 04:45
140
0
Калгари  НХЛ  Каролина 
НХЛ
Калгари 10 декабря 09:00 Каролина

"Калгари Флеймс" и "Каролина Харрикейнс" сыграют друг с другом в регулярном сезоне Национальной хоккейной лиги. Игра состоится в Калгари в пятницу вечером, десятого декабря. Он начнется в 05:00 по московскому времени. Интересно, что хозяева проиграли два последних матча (2:3 с Вегасом и 3:5 с Сан-Хосе), в то время как гости, наоборот, были сильнее (6:2 с Баффало и 4:2 с Виннипегом). Они являются одной из сильнейших команд в своих дивизионах и конференциях.

”Калгари" "Не сыграют: Тайлер Питлик, Бретт Ричи, Тайлер Парсонс (все травмированы)

“Каролина”. Не сыграют: Бретт Пеши, Энтони Деанджело (оба в протоколе covid), Джордан Мартинук, Джейк Гардинер (оба травмированы)

Статистический предварительный просмотр матча Калгари - Каролина:

В шести играх между этими соперниками из последних семи ставка на общую сумму была меньше 5,5. На этот раз букмекеры предлагают сделать ставку на аналогичное событие с коэффициентом 1,99.

В трех из предыдущих четырех матчей с участием Калгари во вторых периодах было нарушено в общей сложности более 1,5. Вы можете поспорить, что это повторится в матче против Каролины.

Прогноз на матч Калгари Флеймс — Каролина Харрикейнс

В конце концов, Калгари должен прибавить, тем более что у Каролины недостаточно запаса прочности. Против сильных соперников команда Бриндамора не всегда выступает успешно. Логично было бы сделать ставку на чистую победу хозяев площадки с коэффициентом 2,51.

Команды не играли друг с другом почти два года, но последние два матча в начале сезона 2019/20 были массовыми. Калгари, после того как много пропустил в игре с Сан-Хосе, будет гораздо строже. И система вратарь + там на уровне. Каролине будет нелегко пройти такую защиту (пару раз, да, но не больше). Мы делаем ставку на общую сумму менее 6 с коэффициентом 1,62.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры