Алтай Торпедо - Горняк прогноз на матч

9-12-2021, 04:47
212
0
Алтай Торпедо  ВЫСШАЯ ЛИГА (КАЗАХСТАН)  Горняк 
ВЫСШАЯ ЛИГА (КАЗАХСТАН)
Алтай Торпедо 10 декабря 14:00 Горняк

Десятого декабря “Шахтер" проведет повторный поединок с "Алтайским торпедо". Судья сделает первый вброс в 15:30 по московскому времени. Хозяева неудачно начали сезон, проиграв дома шесть встреч подряд. Но в шести из последних восьми матчей алтайское "Торпедо" одержало верх на своей площадке. Статистика "Шахтера" в выездных матчах еще хуже. Десять поражений в 14 матчах.

Статистический анонс матча Алтайское Торпедо - Шахтер:

Из пяти предыдущих встреч в четырех хозяева одержали верх во втором игровом отрезке. Поэтому вы можете сделать ставку на Викторию "Алтайского Торпедо" во втором периоде.

В трех из пяти предыдущих матчей победителем последних двадцати минут стал “Шахтер”. Поэтому вы можете поспорить, что заключительные двадцать минут снова будут за гостями.

Прогноз на матч Алтайское Торпедо - Шахтер:

За пределами зоны плей-офф все пять команд пропустили более ста голов и Алтайское Торпедо не исключение. После 30 встреч в этом сезоне в ворота хозяев поля было заброшено 105 мячей (в среднем 3,5 за матч). Но из 14 домашних матчей в девяти соперникам не удалось поразить ворота алтайского "Торпедо" более трех раз. Кроме того, в трех из последних пяти матчей нападающие “Шахтера" забивали максимум три раза. Исходя из этого, мы предлагаем обратить внимание на результат - IT2M(3).

Защита Шахтера является самой слабой из восьми лидеров. Хоккеисты гостей, сыграв в этом сезоне 28 матчей, пропустили 96 шайб (в среднем 3,4 за игру). Плюс ко всему, в девяти гостевых встречах из 14 оборона “Шахтера" позволила как минимум трижды успешно взять свои ворота. И из пяти предыдущих противостояний игроки команды "Алтайское торпедо" забили как минимум три гола в трех. Поэтому можно сделать ставку на IT1B(2.5) за 1.66.

Из последних пяти встреч этой пары три завершились в общей сложности менее чем 6.5 голами. В восьми из 14 домашних матчей "алтайского торпедо" также было забито не более шести мячей. А из 14 выездных матчей “Шахтера" в десяти по окончании основного времени общий итог составил менее 6,5. Команды будут играть второй день подряд. Мы думаем, что усталость даст о себе знать. И поэтому мы предлагаем сыграть в TM(6) в текущем матче.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры