Ирбис - Чайка прогноз на матч

9-12-2021, 04:46
290
0
Ирбис  МХЛ (РОССИЯ)  Чайка 
МХЛ (РОССИЯ)
Ирбис 10 декабря 17:00 Чайка

Первый матч серии Ирбис - Чайка состоится десятого декабря. Стартовый свисток прозвучит в 13:00 по московскому времени. Хозяевам не хватает одного очка, чтобы выйти в плей-офф. За 36 игр “Ирбис" заработал 39 очков. Гости входят в первую тройку. На счету "Чайки" 47 очков по итогам 32 встреч. Ирбису нужна победа. Родные стены домашней площадки и поддержка болельщиков должны придать уверенности игрокам. 

Статистический анонс матча Ирбис - Чайка:

В последних четырех встречах к первому перерыву этим соперникам удалось забить максимум один гол. Поэтому в стартовом игровом отрезке мы уверенно сделали ставку на ТМ (1,5).

И уже в заключительные двадцать минут все тех же четырех противостояний команды порадовали своих болельщиков голами. Поэтому мы предлагаем сыграть на том, что как минимум два гола будут забиты за 20 минут третьего периода.

Прогноз на матч Ирбис - Чайка:

По итогам 36 матчей этого сезона нападающие "Ирбиса" смогли поразить ворота соперников 93 раза (в среднем 2,58 за игру). Из 20 встреч, сыгранных на своем льду, в 14 нападающие хозяев забивали как минимум дважды. Также в трех из последних шести матчей “Чайка" пропустила как минимум два мяча от “Ирбиса”. Поэтому вы можете смело ставить на IT1B(1.5) за 1.66.

За 32 встречи в этом сезоне хоккеистам “Чайки" удалось провести 99 атак (в среднем по 3,09 за матч), кульминацией которых стала забитая шайба. В восьми из 14 матчей, сыгранных на выезде, нападающие гостей не смогли забить больше трех мячей. И плюс ко всему, из шести предыдущих встреч в четырех “Ирбис" пропускал от игроков "Чайки" максимум три раза. Поэтому ставка на IT2M(3.5) с коэффициентом 1.61 имеет все шансы на успех.

Эти визави забили не менее четырех голов в четырех из шести предыдущих противостояний. В половине домашних игр "Ирбиса", по итогам основного времени, общий итог составил более 4,5. Из 14 гостевых матчей “Чайки" восемь сделали ставку на аналогичный исход. Напомним, что это первый игровой день для пары. Исходя из всего вышесказанного, мы предлагаем сыграть в ТБ(4.5) за 1.57 в текущем матче.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры