Баффало - Анахайм прогноз на матч

7-12-2021, 05:45
144
0
Баффало  НХЛ  Анахайм 
НХЛ
Баффало 8 декабря 03:30 Анахайм

В следующем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги встретятся "Баффало Сейбрз" и "Анахайм Дакс". Команды выйдут на лед Кибанк-центра восьмого декабря в 03:30 по московскому времени. Гости сейчас выглядят стабильно, даже если они много пропускают, все равно приятно наблюдать, как они играют в атаке. Благодаря хорошим результатам, все еще возможно оказаться в зоне плей-офф Тихоокеанского дивизиона. Баффало занимает шестое место в другом дивизионе. В последнее время у хозяев снова было много поражений.

"Баффало”. Не сыграют: Дастин Токарски (в протоколе covid), Роберт Хагг, Малкольм Суббан, Дрейк Кахула, Крейг Андерсон, Лукас Русек, Эндрю Оглеви, Алекс Так (все травмированы)

“Анахайм”"Не сыграет: Адам Хенрик, Райан Гетцлаф, Максим Комтоа, Макс Джонс (все травмированы)

Статистический предварительный просмотр матча "Баффало" — "Анахайм":

"Баффало" проиграл восемь из предыдущих девяти игр. В большинстве случаев это были поражения в основное время. Букмекеры предлагают сделать ставку на чистую победу гостей с коэффициентом 2,43.

В двух из трех последних встреч между этими соперниками было разыграно в общей сложности более 5,5. Коэффициент на аналогичное событие на этот раз составляет 1,74.

Прогноз на матч “Баффало Сейбрз" — "Анахайм Дакс"

"Анахайм в его нынешнем виде - гораздо более организованная команда, чем "Баффало". Хозяева недавно попытались укрепить позицию вратаря, обменяв Малкольма Суббана из Чикаго, но это вряд ли чем-то поможет. И он все еще ранен. Мы берем победу гостей с учетом овертайма и серии послематчевых бросков за 1,92.

Анахайм в последнее время был очень продуктивен во вторых периодах - в семи предыдущих таких отрезках общее количество было больше 1,5. Имеет смысл сделать ставку на аналогичный результат в поединке против "Баффало".

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры