Эдмонтон - Миннесота прогноз на матч

7-12-2021, 05:43
101
0
Эдмонтон  НХЛ  Миннесота 
НХЛ
Эдмонтон 8 декабря 05:00 Миннесота

Восьмого декабря "Эдмонтон" и "Миннесота" встретятся в рамках игрового дня регулярного чемпионата НХЛ. Матч начнется в 05:00 по московскому времени. На нефтяников начали сказываться проблемы с составом. Из-за большого количества травмированных команда задыхалась в плотном графике и проиграла последние два матча. Однако в глобальном масштабе это не повлияло на положение "Эдмонтона" в таблице. Миннесота очень хороша в этом сезоне - шесть побед подряд, Кирилл Капризов отыграл и первое место в конференции.

“Эдмонтон”. Не сыграют: Джош Арчибальд, Данкат Кит, Оскар Клефбом, Слейтер Коккок, Майк Смит, Алекс Сталок, Дилан Холлоуэй, Девин Шор (все - травмы), Коди Сиси (болезнь)

“Миннесота” "Не сыграет: Фредерик Годро, Джарен Сперджен (оба травмированы)

Статистический предварительный просмотр перед матчем "Эдмонтон" - "Миннесота":

В четырех из последних пяти матчей между этими командами, на В первом периоде было забито не менее двух мячей. Вы можете забросить более 1,5 шайбы в общей сложности в стартовом отрезке за 1,78.

В четырех из последних пяти игр "Миннесота" забила не менее четырех мячей в ворота соперников. Вы можете поставить на индивидуальный тотал гостей более трех голов за 1,93.

Прогноз на матч Эдмонтон Ойлерз - Миннесота Уайлд

В трех из последних пяти матчей с участием "Эдмонтона" в неравных составах было забито не более одного гола. Поэтому стоит рассмотреть ставку на тотал менее 1,5 гола в большинстве в этой встрече за 1,75.

В четырех из последних пяти матчей "Миннесота" нарушала правила не более четырех раз. В связи с этим стоит обратить внимание на ставку на индивидуальный тотал мелких штрафов гостей менее 4,5 за 1,81.

“Эдмонтон сейчас хорош из-за сумасшедшей формы лидеров, но есть проблемы в обороне. Миннесота сметает все на своем пути - даже топовый Торонто. Сейчас "Уайлд" - одна из сильнейших команд лиги. Так что в Эдмонтоне эти ребята будут зажигать. Учитывая проблемы хозяев с составом, стоит сделать ставку на победу “Миннесоты" с гандикапом 0 за 1,85.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры