Тайфун - Красная Армия прогноз на матч

7-12-2021, 05:41
94
0
Тайфун  МХЛ (РОССИЯ)  Красная Армия 
МХЛ (РОССИЯ)
Тайфун 8 декабря 12:00 Красная Армия

Восьмого декабря во Владивостоке состоится матч в рамках регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги, в котором "Тайфун" примет на своем льду московскую "Красную Армию". Стартовый поединок состоится в 12:00 по московскому времени. Перед началом этого матча хозяева находятся за пределами зоны плей-офф, а гости лидируют в Западной конференции.

Предварительный просмотр статистики матча "Тайфун" - "Красная Армия":

В трех из последних четырех очных встреч в первых периодах не было зафиксировано ничьих. Вы можете поставить на "12” в первом периоде с коэффициентом 1,27.

В четырех из пяти предыдущих матчей с участием "Тайфуна" в начальных игровых отрезках было забито более одного гола. Вы можете сделать ставку на большее количество голов (1,5) в первом периоде с коэффициентом 1,67.

Прогноз на матч Тайфун - Красная Армия:

Мы считаем, что гости способны отличиться как минимум три раза в этой встрече. "Тайфун" пропустил 129 мячей в 36 матчах (в среднем 3,58 гола за игру), "Красная Армия" провела еще две игры и забила 166 мячей (в среднем 4,36 гола за игру). В общем, стоит отметить, что у гостей лучшая атака в лиге! При этом в 14 матчах подряд столичный клуб забивал не менее трех мячей. Поэтому вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал голов гостевой команды больше (3).

“Красной Армии" осталось одержать две победы, чтобы установить новый рекорд МХЛ по количеству побед подряд. "Тайфун" обычно плохо проводит свои первые матчи дома, это наглядно подтверждают игры против "Алмаза", санкт-петербургского "Динамо", "СКА-Варяг" и "Атланта". В этом году эти команды встречались дважды, и в обоих случаях москвичи уверенно победили (7:3 и 7:1). Поэтому наш прогноз - победа гостевой команды с учетом гандикапа (-2) при коэффициенте 1,68.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры