Сент-Луис - Флорида прогноз на матч

7-12-2021, 05:44
80
0
Сент-Луис  НХЛ  Флорида 
НХЛ
Сент-Луис 8 декабря 04:00 Флорида

Восьмого декабря Сент-Луис и Флорида встретятся в рамках игрового дня регулярного чемпионата НХЛ. Матч начнется в 04:00 по московскому времени. В последнее время "синие" побеждают очень редко - всего четыре победы в 10 матчах. В то же время у "Сент-Луиса" есть определенные проблемы с составом, поэтому можно понять такие командные результаты. "Флорида" играет волнообразно, чередуя несколько побед и поражений. Теперь у “Пантер" хорошая серия - три победы подряд.

"Св. Луи". Не сыграют: Джордан Биннингтон, Клим Костин, Джеймс Нил, Дэвид Перрон, Джастин Фолк (все - травмы), Тайлер Бозак (болезнь)

"Флорида”. Не сыграют: Нил Аккиари, Александр Барков, Мейсон Марчмент, Маркус Нутиваара, Густав Форслинг, Энтони Дюклэр (все травмированы)

Предварительный просмотр статистики перед матчем Сент-Луис - Флорида:

В трех из последних пяти матчей между этими командами в первом периоде было забито не более одного гола. Вы можете поставить на общую сумму менее 1,5 шайб в стартовом отрезке за 1,74.

В четырех из последних пяти матчей "Флорида" забила как минимум три гола в ворота соперников. Вы можете поставить на индивидуальный тотал гостей более трех голов за 1,83.

Прогноз на матч Сент-Луис Блюз - Флорида Пантерс

В трех из последних пяти матчей с участием Сент-Луиса как минимум два гола были забиты в неравных составах. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на общую сумму более 1,5 голов в большинстве в этой встрече за 1,89.

В последних пяти играх Флорида нарушала правила не более четырех раз. В связи с этим стоит обратить внимание на ставку на индивидуальный тотал мелких штрафов гостей менее 4,5 за 1,80.

Команды встретились недавно во Флориде. Тогда хозяева были сильнее в серии буллитов. В то же время игра была продиктована "Пантерами", которые нанесли менее 50 ударов по воротам Виллы Хуссо. Маловероятно, что Флорида будет так сильно доминировать на дороге, но она все равно создаст больше шансов благодаря мастерству. Поэтому он будет ближе к победе. Мы принимаем успех Пантер с гандикапом 0 за 1,89.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры