Чикаго - Нью-Йорк Рейнджерс прогноз на матч

7-12-2021, 05:44
101
0
Чикаго  НХЛ  Нью-Йорк Рейнджерс 
НХЛ
Чикаго 8 декабря 04:30 Нью-Йорк Рейнджерс

Восьмого декабря "Чикаго" и "Рейнджерс" встретятся в рамках игрового дня регулярного чемпионата НХЛ. Матч начнется в 04:30 по московскому времени. "Черные ястребы" пришли в себя после неудачи на старте и начали показывать более-менее приличные результаты. Чикаго выиграл девять игр из последних 15. Рейнджеры сейчас в огне. Благодаря отличной игре Артемия Панарина и Игоря Шестеркина, команда одержала девять побед в последних 10 матчах и поднялась в топ-4 Востока.

“Чикаго". Не сыграют: Тайлер Джонсон, Маккензи Энтвистл, Коннор Мерфи, Джейк Маккейб; (все - травма)

“Рейнджерс". Не сыграют: Сами Блейз, Грегг МакКегг, Игорь Шестеркин (все травмированы)

Предварительный просмотр статистики перед матчем Чикаго - Рейнджерс:

В трех из последних пяти матчей между этими командами в первом периоде было забито не менее двух голов. Вы можете забросить более 1,5 шайбы в общей сложности в стартовом отрезке за 1,85.

В четырех из последних пяти матчей "Рейнджерс" забили не менее трех мячей в ворота соперников. Вы можете поставить на индивидуальный тотал гостей более 2,5 шайб за 1,82.

Прогноз на матч Чикаго Блэк Хоукс - Нью-Йорк Рейнджерс

В четырех из последних пяти матчей с участием Чикаго в неравных составах было забито не более одного гола. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на общую сумму менее 1,5 гола в большинстве в этой встрече за 1,72.

В трех из последних пяти матчей "Рейнджерс" нанесли не более 28 ударов по воротам соперника. В связи с этим стоит обратить внимание на ставку на индивидуальный тотал бросков гостей меньше 31,5 за 1,77.

“Чикаго" в последнее время неплохо выступает на своей площадке - четыре победы в пяти матчах. "Рейнджерс" потеряли своего основного вратаря Шестеркина из-за травмы. Его замена, Александр Георгиев, имеет слабую статистику, и в целом он находится не в лучшей форме. Поэтому у "Черных ястребов" будут шансы на положительный результат в этой встрече. Давайте рискнем поставить больше 2,5 за 1,83 на индивидуальную сумму владельцев.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры