Ладья - Молот прогноз на матч

7-12-2021, 05:41
443
0
Ладья  МХЛ (РОССИЯ)  Молот 
МХЛ (РОССИЯ)
Ладья 8 декабря 16:00 Молот

“Ладья" и "Молот" - это пара команд, которые проведут второй матч подряд восьмого декабря. Стартовый свисток прозвучит в 16:00 по московскому времени. По итогам 30 встреч "Ладья" одержала 14 побед и не уступила в четырех. Хозяева занимают 12-ю строчку, набрав 32 очка. После 32 игр "Молот" занимает 11-е место в таблице Восточной конференции. У гостей 33 очка, 12 побед в матчах и девять поражений вне основного времени. Это первая серия между данными vis-a-vis.

Статистический предварительный просмотр перед матчем "Ладья - Молот":

В последних пяти матчах, которые "Ладья" провела дома, нападающие хозяев поля неизменно забивали в первом периоде. Поэтому мы можем с уверенностью поспорить, что в течение стартовых двадцати минут хозяева смогут провести как минимум одну результативную атаку.

Игроки "Молота" забили как минимум два гола во вторые 20 минут трех из предыдущих пяти игр. Вы можете попробовать сделать ставку в этом матче на IT2B(1) во втором игровом отрезке.

Прогноз на матч Ладья - Молот:

По итогам 30 игр в текущем сезоне нападающие ”Ладьи" нанесли много ударов по воротам соперников, из которых 91 достиг своей цели (в среднем по три за встречу). В 14 домашних матчах из 20 нападающие хозяев забивали максимум три раза. Поэтому мы предлагаем подстраховаться и сделать на это ставку 1M(3).

В этом сезоне хоккеисты "Молота" смогли провести 68 атак в 32 матчах (в среднем 2,1 за игру), которые завершились голом соперника. Кроме того, из 20 встреч на выезде форварды гостей забили не менее двух мячей в 14. Поэтому вы можете сделать ставку на ЭТО2B(2).

В девяти из 20 домашних матчей "Ладьи" было забито не более пяти голов. Аналогичный результат можно наблюдать в 12 из 20 выездных матчей "Хаммера". Напомним - это первая серия игр этой пары. Кроме того, нас ждет второй игровой день подряд. Усталость скажется на хоккеистах. Исходя из этого, в текущем матче мы предлагаем сыграть TM(5.5) за хорошие 1.79..

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры