Сан-Хосе - Калгари прогноз на матч

7-12-2021, 05:42
136
0
Сан-Хосе  НХЛ  Калгари 
НХЛ
Сан-Хосе 8 декабря 06:30 Калгари

Восьмого декабря "Сан-Хосе" и "Калгари" встретятся в рамках игрового дня регулярного чемпионата НХЛ. Матч начнется в 06:30 по московскому времени. "Акулы" провели хороший отрезок, выиграв пять из шести матчей, но после этого они устали и проиграли два раза подряд. В этом сезоне Сан-Хосе выглядит более жизнерадостно, но вряд ли претендует на что-то серьезное. Но Калгари перестроился под руководством Дэрилла Саттера и показывает очень достойные результаты: семь побед в последних 10 матчах и место в топ-3 Запада.

"Сан-Хосе". Не сыграют: Николай Книжов, Рудольфс Бальзерс, Иона Гадзович (все травмированы)

“Калгари”"Не сыграет: Бретт Ричи (травма)

Статистический предварительный просмотр перед матчем Сан-Хосе - Калгари:

В трех из последних пяти матчей между этими командами в первом периоде было забито не более одного гола. Вы можете поставить на общую сумму менее 1,5 шайб в стартовом отрезке за 1,73.

В трех из последних пяти матчей Калагри забил не более двух мячей в ворота соперников. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал гостей менее 2,5 шайб за 1,83.

Прогноз на матч Сан-Хосе Шаркс - Калгари Флеймс

В последних пяти матчах с участием Сан-Хосе в неравных составах было забито не более одного гола. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на общую сумму менее 1,5 голов в большинстве в этой встрече за 1,72.

В трех из последних пяти игр "Калгари" нанес не менее 32 ударов по воротам соперников. В связи с этим стоит обратить внимание на ставку на индивидуальный тотал гостевых бросков меньше 31,5 за 1,82.

В личных встречах у "Сан-Хосе" очевидное преимущество - четыре победы в последних пяти матчах. Но на данный момент в Калгари более высокое качество хоккея. Команда Саттера более систематична - она лучше обороняется и реализует моменты. "Акулы" зависят от настроения лидеров, к тому же у них не самые надежные вратари. Поэтому мы смело берем победу Калгари с учетом овертайма и буллитов за 1,83.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры