Омские Ястребы - Авто прогноз на матч

7-12-2021, 05:40
121
0
Омские Ястребы  МХЛ (РОССИЯ)  Авто 
МХЛ (РОССИЯ)
Омские Ястребы 8 декабря 16:00 Авто

Восьмого декабря пара команд "Омские ястребы" и "Авто" сменили сцену. Они проведут четвертую встречу подряд. Первое очное противостояние состоится в 16:00 по московскому времени. "Авто", заработав пять очков дома против "Ястребов", теперь находится в роли гостей. Но владельцы на своем сайте работают довольно посредственно. Из 14 игр в тайме "Омские ястребы" потерпели неудачу. А гости, наоборот, одержали десять побед в 14 выездных матчах.

Предварительный просмотр статистики матча "Омские ястребы" - "Авто":

В течение последних 20 минут эти визави забили не более одного гола. Это событие произошло в трех из предыдущих четырех встреч этой пары. Поэтому вы можете сделать ставку на тотал третьего периода менее чем в 1,5 гола.

В последних четырех противостояниях соперники забивали как минимум дважды во втором игровом отрезке. Поэтому вы можете выбрать исход, при котором общая сумма вторых двадцати минут будет больше 1,5.

Прогноз на матч Омские Ястребы - Авто:

В этом сезоне средний балл омских Ястребов по заброшенным шайбам составляет 3,56. Из 14 встреч, сыгранных на домашнем льду, в восьми нападающие хозяев не менее трех раз поразили ворота соперника. Исходя из этого, вы можете вполне уверенно играть в IT1B(2.5) за 1.73.

По итогам 32 игр этого сезона автохоккейтеры забили 94 гола в ворота своих соперников (в среднем 2,9 за матч). В десяти из 16 встреч на выезде нападающие гостей отличились как минимум тремя результативными атаками. Поэтому ставка на IT2B(2.5) за 1.90 имеет хорошие шансы на успех.

В трех из пяти предыдущих противостояний эти визави забили не более шести мячей. Из 14 домашних встреч "Омских ястребов" восемь завершились с общим итогом менее 5,5. Ставка на такой исход успешно сыграла в половине гостевых игр "Авто". Это будет четвертый матч подряд для команд. Игроки устанут, победа необходима владельцам сайта. Скорее всего, стоит подождать аккуратной игры. Поэтому мы предлагаем обезопасить себя, сделав ставку на TM(6). 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры