Динамо Москва - Адмирал прогноз на матч

7-12-2021, 05:34
80
0
Динамо Москва  КХЛ  Адмирал 
КХЛ
Динамо Москва 8 декабря 19:30 Адмирал

Восьмого декабря "Динамо" и "Адмирал" встретятся в рамках игрового дня регулярного чемпионата КХЛ. Матч начнется в 19:30 по московскому времени. Бело-голубые вернулись в отличную форму в сентябре. Команда Алексея Кудашова выиграла девять из 10 матчей и вышла на первое место на Западе. "Адмирал" нисколько не улучшился после смены главного тренера. Похоже, что команда стала играть только хуже. Только две победы в 10 матчах с Дальнего Востока.

Динамо. Не сыграют: Егор Брызгалов, Андрей Прибильский, Михаил Фисенко (все травмированы)

“Адмирал". Не сыграют: Андрей Ермаков, Владислав Калетник (оба травмированы)

Статистический просмотр перед матчем Динамо Москва - Адмирал

В четырех из последних пяти матчей между этими командами в первом периоде было забито не более одного гола. Вы можете поставить на общую сумму менее 1,5 шайбы в стартовом отрезке за 1,74.

В четырех из последних пяти матчей "Адмирал" забил не более одного гола в ворота соперников. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал гостей менее 1,5 шайб за 1,80.

Прогноз на матч Динамо Москва - Адмирал Владивосток

В трех из последних пяти матчей с участием динамовцев в неравных составах было забито не более одного гола. Поэтому стоит рассмотреть ставку на тотал менее 1,5 гола в большинстве в этой встрече за 1,75.

В трех из последних пяти матчей "Адмирал" нарушал правила не более четырех раз. В связи с этим стоит обратить внимание на ставку на индивидуальный тотал мелких штрафов гостей менее 4,5 за 1,85.

Команды на данный момент сезона находятся на разных уровнях. "Адмирал" пытается перейти на оборонительный хоккей под руководством Леонида Тамбиева, но пока это не очень успешно. Динамовцы побеждают даже при не лучшей игре за счет мастерства исполнителей. Мы смело принимаем победу бело-голубых с гандикапом (-2) за 1,73.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры