Локо-76 - Белые Медведи прогноз на матч

7-12-2021, 05:33
204
0
Локо-76  МХЛ (РОССИЯ)  Белые Медведи 
МХЛ (РОССИЯ)
Локо-76 8 декабря 18:00 Белые Медведи

Первый матч серии игр "Локо-76" - "Белые медведи" состоится восьмого декабря. Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени. Гости занимают десятое место в таблице Восточной конференции, набрав 33 очка по итогам 32 встреч. "Локо-76" поднялся на четвертое место зоны плей-офф, набрав 41 очко в 32 матчах. Это первое противостояние этих визави.

Статистический предварительный просмотр матча "Локо-76" - "Белые медведи":

В последних пяти матчах в течение стартовых 20 минут хоккеисты "Локо-76" последовательно поражали ворота соперников. Поэтому мы можем поспорить, что нападающие хозяев поля смогут огорчить вратаря "Белых медведей" в первом периоде.

В предыдущих пяти играх "Белых медведей" как минимум два гола были забиты в стартовые двадцать минут. Вы можете поспорить, что в этой встрече общая сумма первого игрового отрезка также составит более 1,5 голов.

Прогноз на матч "Локо-76" - "Белые медведи":

Нападающие "Локо-76", по итогам 32 игр текущего сезона, смогли нанести 87 бросков (в среднем 2,7 за матч), после чего шайба оказалась в сетке соперника. Из 18 домашних матчей хоккеисты "Локо-76" забили максимум три раза в 14. Поэтому ставка на IT1M(3.5) с отличным коэффициентом 2.00 не так безрассудна.

Игроки "Белых медведей" показали плохие результаты на старте сезона. Но за 32 матча в этом сезоне нападающие гостей смогли провести 93 атаки (в среднем 2,9 за игру), которые завершились успешным взятием ворот соперника. В 11 из 12 выездных матчей нападающие “Белых медведей" забили не менее двух мячей. Поэтому, снизив риски, мы заключаем на это ставку 2B(2).

В десяти из 18 матчей, которые "Локо-76" провел дома, было забито не менее пяти мячей. Из 12 гостевых игр “Белых медведей" аналогичный результат можно наблюдать в девяти. Повторяем, что это первое противостояние команд. Хозяева, скорее всего, попытаются сыграть от обороны, чтобы сохранить свое место в зоне плей-офф. Но оборона "Локо-76" допускает много ошибок. У гостей довольно сильная атака. А для "Белых медведей" каждая игра - это возможность зацепиться за прохождение в следующий этап чемпионата. Мы думаем, что команды проведут результативный матч. И исходя из этого, мы предлагаем сделать ставку на ТБ(5,5) за 1,65.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры