Нефтехимик - Сибирь прогноз на матч

7-12-2021, 05:30
146
0
Нефтехимик  КХЛ  Сибирь 
КХЛ
Нефтехимик 8 декабря 19:00 Сибирь

Восьмого декабря в Нижнекамске состоится матч в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором "Сибирь" отправится в гости к "Нефтехимику". Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени. Перед началом этого матча новосибирцы находятся в турнирной таблице выше Нижнекамска.

“Нефтехимик". Не сыграют: Кирилл Воробьев, Алексей Пузанов (оба травмированы)

“Сибирь". Не сыграет: -  

Статистический превью матча Нефтехимик - Сибирь:

В четырех из последних пяти матчей Сибирь забивала в первых периодах. Вы можете поставить на индивидуальное общее количество голов гостевой команды больше (0,5) в стартовом игровом отрезке с коэффициентом 1,86.

В пяти из шести предыдущих очных встреч во вторых игровых отрезках было заброшено более 1,5 голов. Вы можете поставить на тотал больше голов (1,5) во втором периоде с коэффициентом 1,79.

Прогноз на матч Нефтехимик - Сибирь:

“Сибирь" потрясающе провела конец ноября и начало декабря. У новосибирцев была серия из четырех побед подряд, но самое главное, что в тех матчах им удалось забить как минимум два гола. В трех предыдущих очных встречах "Сибирь" также забила два гола в ворота "Нефтехимика". В то же время у Нижнекамцев есть проблемы с обороной - в шести матчах подряд они пропустили как минимум дважды. Исходя из этого, можно сделать ставку на индивидуальный тотал голов “Сибири" больше (2) с коэффициентом 1,62.

Мы уверены, что хозяева смогут набрать хотя бы одно очко. Если говорить о физическом состоянии команд, то очевидно, что хоккеисты из Нижнекамска должны быть лучше подготовлены к этой встрече. Последний матч "Нефтехимик" провел дома четвертого декабря, а "Сибирь" встретилась с ярославским "Локомотивом" на шестой день на выезде. "Нефтехимик" активно борется за попадание в зону плей-офф и ни в коем случае не должен терять очки. Подопечные Олега Леонтьева не набрали ни одного очка в последних трех матчах. У хозяев еще не было более длинной серии поражений в основное время. В то же время в очных встречах с "Сибирью" фактор домашнего льда часто становится ключевым фактором, и в двух последних матчах, которые только что прошли в Нижнекамске, хозяева одержали победу. Поэтому наш прогноз - победа хозяев поля с учетом форы на голы (0) при коэффициенте 1,83.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры