Академия Михайлова - Динамо Москва прогноз на матч

7-12-2021, 05:32
73
0
Академия Михайлова  МХЛ (РОССИЯ)  Динамо Москва 
МХЛ (РОССИЯ)
Академия Михайлова 8 декабря 13:00 Динамо Москва

Восьмого декабря в Туле состоится матч в рамках регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги, в котором Академия Михайлова примет действующего обладателя Кубка Харламова МХК "Динамо" Москва. Стартовый поединок запланирован на 13:00 по московскому времени. Перед началом этого матча обе команды находятся в зоне плей-офф.

Статистический анонс матча Академия Михайлова - Динамо Москва:

В четырех предыдущих очных встречах динамовцы побеждали в первых периодах. Вы можете сделать ставку на победу гостевой команды в стартовом игровом отрезке с коэффициентом 2,35.

В трех из последних четырех очных встреч в начальных игровых отрезках было забито менее одного гола. Вы можете сделать ставку на общее количество голов меньше (1,5) в первом периоде с коэффициентом 1,87.

Прогноз на матч Академия Михайлова - Динамо Москва:

В последних четырех очных встречах между этими соперниками было забито не менее пяти голов. Особенно стоит отметить матчи, которые проходили на льду Академии Михайлова, ведь тогда было забито семь мячей (5:2 и 6:1 в обоих случаях в пользу "Динамо"). Также в пяти из последних шести игр с участием Академии Михайлова было заброшено более 4,5 шайб. Поэтому вы можете поставить больше (4,5) голов на тотал с коэффициентом 1,40.

Эти команды встречались друг с другом четыре раза, и во всех случаях "Динамо" выигрывало по результатам основного времени. Академия Михайлова неудачно начала декабрь, проиграв в двух матчах череповецкому "Алмазу" (1:2 ОТ и 3:6). В четырех из шести предыдущих матчей "Динамо" одержало четыре победы. Гостям действительно нужно побеждать, чтобы закрепиться в зоне плей-офф. Поэтому вы можете сделать ставку на победу "Динамо", включая овертайм и буллиты, с коэффициентом 1,50.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры