Динамо Минск - Витязь прогноз на матч

7-12-2021, 05:31
103
0
Динамо Минск  КХЛ  Витязь 
КХЛ
Динамо Минск 8 декабря 19:10 Витязь

Восьмого декабря минское "Динамо" и "Витязь" встретятся в рамках игрового дня регулярного чемпионата КХЛ. Матч начнется в 19:10 по московскому времени. Минчане испытывают проблемы уже в течение последнего месяца. Команда выиграла только две игры из последних восьми и откатилась к границе плей-офф Запада. "Витязь" проваливает сезон. Команда Юрия Бабенко выиграла только девять матчей из 36.

минское "Динамо". Не сыграют: Марио Кемпе, Алексей Колосов, Якуб Крейчик, Антон Линдхольм, Игорь Мартынов (все травмированы)

“Рыцарь". Не сыграет: Александр Яремчук (травма)

Статистический просмотр перед матчем Динамо Минск - Витязь

В четырех из последних пяти матчей между этими командами в первом периоде было забито не более одного гола. Вы можете поставить на общую сумму менее 1,5 шайбы в стартовом отрезке за 1,71.

В последних пяти матчах "Витязь" забил не более двух мячей в ворота соперников. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал гостей менее 2,5 шайб за 1,82.

Прогноз на матч Динамо Минск - Витязь Подольск

В четырех из последних пяти матчей с участием минского Динамо в неравных составах было забито не более одного гола. Поэтому стоит рассмотреть ставку на тотал менее 1,5 гола в большинстве в этой встрече за 1,74.

В трех из последних пяти матчей "Витязь" нанес не более 26 бросков по воротам соперника. В связи с этим стоит обратить внимание на ставку на индивидуальный тотал бросков гостей меньше 27,5 за 1,85.

Минчане являются явными фаворитами этого матча. Они обязаны набирать очки на своей площадке в матче против главного аутсайдера Запада. Более того, совсем недавно "Динамо" разгромило на выезде "Витязь-5":2. У гостей серьезные проблемы в обороне, и только легионеры решают их в атаке. Поэтому мы смело принимаем победу минчан за 1,86.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры